Общерегиональный день приема граждан в Астраханской области 2 июня 2021 года

По поручению Губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина 2 июня 2021 года с 10.00 до 16.00 состоится общерегиональный день приема граждан в Астраханской области.

Личный прием заявителей проведут члены Правительства Астраханской области, руководители исполнительных органов государственной власти Астраханской области, главы городских округов и муниципальных районов Астраханской области и уполномоченные ими должностные лица.

Прием граждан организуется исключительно по предварительной записи до 2 июня 2021 года, осуществляемой секретариатами членов Правительства Астраханской области, исполнительными органами государственной власти Астраханской области (информация об их адресах и телефонах размещена на https://www.astrobl.ru/events/grafik-priema-grazhdan-v-tom-chisle-v-rezhime-audiosvyazi-na-iv-kvartal-2020-goda), а также органами местного самоуправления муниципальных образований Астраханской области.

Личный прием заявителей в администрации муниципального образования «Наримановский район» будет проводиться заместителем Главы администрации муниципального образования "Наримановский район" по общим вопросам - начальником управления по организации местного самоуправления Шукургалиевой Зульфией Рахатовной по адресу: г. Нариманов, ул. Центральная 10.

Предварительная запись на личный прием осуществляется до 2 июня 2021 года ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:30 (перерыв с 12:00 до 13:00) по телефонам: 8(85171) 70254, 8(85171) 70254.

В день приема предоставление документа, удостоверяющего личность (паспорта и др.), обязательно.