Администрация МО «Наримановский район» извещает о продаже права собственности на земельный участок, расположенный по адресу:

- Астраханская область, Наримановский район, с. Тулугановка, ул. Дорожная, 9, кадастровый номер 30:08:090201:1052, площадью 1000 кв.м. Вид разрешенного использования — для индивидуального жилищного строительства;

- Астраханская область, Наримановский район, с. Тулугановка, ул. Дорожная, 38, кадастровый номер 30:08:090201:857, площадью 1000 кв.м. Вид разрешенного использования — для индивидуального жилищного строительства;

- Астраханская область, Наримановский район, с. Тулугановка, ул. Дорожная, 35, кадастровый номер 30:08:090201:1035, площадью 834 кв.м. Вид разрешенного использования — для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанныхземельныхучастков в собственность за плату,вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право купли-продажи земельных участков.Заявления подаются в письменном виде по адресу: Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Центральная, д. 10, кабинет № 38 либо на электронную почту  anarimanow [at] mail.ru.  Время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка – каждыйчетвергс 09-00 до 16-00.