Администрация МО «Наримановский район» извещает о продаже права собственности на земельный участок, расположенный по адресу:

- Астраханская область, Наримановский район, с. Старокучергановка, западнее земельного участка с кадастровым номером 30:08:120107:549, площадью 600 кв.м. Вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства;

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельногоучастка в собственность,вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право купли-продажи земельного участка.Заявления подаются в письменном виде по адресу: Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Центральная, д. 10, кабинет № 38 либо на электронную почту anarimanow [at] mail.ru. Время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка – каждый четвергс 09-00 до 16-00.