Администрация МО «Наримановский район» извещает о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу:

- Астраханская область, Наримановский район, в 100 м. Восточнее п. Сенной, площадью 8041 кв.м. Вид разрешенного использования — садоводство;

- Астраханская область, Наримановский район, с. Старокучергановка, севернее земельного участка с кадастровым номером 30:08:120108:163, площадью 924 кв.м. Вид разрешенного использования — для ведения личного подсобного хозяйства;

- Астраханская область, Наримановский район, по восточной границе земельного участка с кадастровым номером 30:08:040304:10, площадью 491159 кв.м. Вид разрешенного использования — скотоводство;

Граждане  заинтересованные  в предоставлении указанныхземельных  участков,вправе в течение 30 дней со дня опубликования  и  размещения настоящего  извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельныхучасткови (или) ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории. Заявления подаются в письменном виде по адресу: Астраханская область, Наримановский район,  г. Нариманов, ул. Центральная, д. 10,  кабинет № 38 либо на электронную почту  anarimanow [at] mail.ru.  Время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка – каждыйчетвергс 09-00 до 16-00.