Администрация МО «Наримановский район» извещает о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу:

- Астраханская область, Наримановский район, в 10,9 км западнее с. Старокучергановка, в 5,72 км юго-западнее п. Межозерный, площадью 355780  кв.м. Вид разрешенного использования — скотоводство;

- Астраханская область, Наримановский район, в 5,6 км западнее с. Старокучергановка, в 0,89 км южнее п. Межозерный, площадью 385030 кв.м. вид разрешенного использования — скотоводство.

Граждане заинтересованные в предоставлении указанныхземельных участков,вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельныхучасткови (или) ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории. Заявления подаются в письменном виде по адресу: Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Центральная, д. 10, кабинет № 38 либо на электронную почту anarimanow [at] mail.ru. Время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка – каждыйчетвергс 09-00 до 16-00.