Завершилась кампания по приему отчетности за 3 квартал 2013 года!

15 ноября 2013 года завершилась отчетная кампания по приему отчетности от страхователей-работодателей за 3 квартал 2013 года. В целом по Управлению на 15.11.2013г. принято: • Расчётов страховых взносов на ОПС и ОМС (РСВ-1) от 751 страхователей, что составляет 100,04 % от контрольных показателей, в том числе 203 РСВ-1 с «нулевыми» начислениями; • Индивидуальных сведений 12209 от 548 страхователей, в том числе 533 индивидуальных сведений представлено на безработное население района, зарегистрированное в Центре занятости. Страхователи, которые дорожат своим рабочим временем, использовали методы передачи данных по телекоммуникационным каналам связи. 452 страхователей или 82,48% от общего числа работодателей представили 11556 сведений в электронном виде с ЭЦП. Особую благодарность выражаем страхователям, которые представили отчетность за 3 квартал 2013 года в первой половине отчетной кампании и без ошибок: 1. ООО "ПКФ" НОРД-СТРОЙ"; 2. АДМИНИСТРАЦИЯ МО " ГОРОД НАРИМАНОВ"; 3. ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО "НАРИМАНОВСКИЙ РАЙОН"; 4. ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТИНАКИ"; 5. МБОУ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА "СОШ №5"; 6. МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "РАЙОННЫЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"; 7. МБОУ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА "СОШ № 2"; 8. НАРИМАНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ВОДОДЕЛИТЕЛЯ ФГУ "УВИН"; 9. МУП "ВОДОКАНАЛ" МО "ГОРОД НАРИМАНОВ" 10. КАНДЫКОВА А.К.; 11. ИШНАЗАРОВ С.В.; 12. ВАХИТОВ А.К.; 13. ШУКАТОВА Н.Н..; 14. САПРАЛИЕВА Л.П; 15. ТАНАТАРОВ С.З.

К сожалению, есть и такие страхователи района, которые представили отчетность в последние дни и с большим количеством ошибок.

Уважаемые страхователи! Напоминаем, что с 1 января 2014 года начинается новая кампания по приему расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам и индивидуальных сведений. Управлением ПФР в Наримановском районе продолжается работа по подключению к электронному документообороту. Напоминаем, что работодатели, не осуществляющие деятельность, но не снятые с учета в органах, осуществляющих государственную регистрацию, «нулевой» отчет по форме РСВ-1 представлять обязаны, несмотря на отсутствие финансово-хозяйственной деятельности. Уважаемые плательщики! Позаботьтесь заранее о своевременной сдаче отчетности. По всем интересующим вопросам предприниматели и страхователи-работодатели Наримановского района могут обращаться по адресу: 416111, Астраханская область,г.Нариманов, проспект Строителей, 5, 2 этаж, каб. 201 Телефоны «Горячей линии»: 8(85171)70213. Факс: 8(85171)70220 Эл.адрес в сети Интернет: upfr08 [at] 040.pfr.ru