Управление образования и молодежной политики администрации муниципального образования «Наримановский район»

Управление образования и молодежной политики является отраслевым (функциональным) органом местной администрации муниципального образования «Наримановский район», осуществляющим управление в сфере образования и молодежной политики на территории Наримановского района, обеспечивающим реализацию конституционного права граждан на образование.

В своей деятельности управление образования и молодежной политики руководствуется Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от 12.01.1996г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» (применительно к учреждениям), законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Астраханской области, органов местного самоуправления муниципального образования «Наримановский район», Уставом муниципального образования «Наримановский район», а также Положением об управлении образования и молодежной политики администрации муниципального образования «Наримановский район»

Структура управления образования и молодежной политики утверждена постановлением администрации муниципального образования «Наримановский район» от 01.03.2017 № 272.

Официальный сайт: http://narimanov.edusite.ru/

Начальник управления образования и молодежной политики – Утегалиева Евгения Галиевна, 8(85171) 70258, e-mail: o-obrazovaniya [at] mail.ru

Начальник отдела реализации учебных программ и повышения качества образования – Куангалиева Асель Хажетовна, 8985171) 70232, e-mail: o-obrazovaniya [at] mail.ru

Начальник отдела молодежной политики и воспитательной работы – Денисова Елена Васильевна, 8(85171) 70259, e-mail: o-obrazovaniya [at] mail.ru