Сведения о руководителях органов, обеспечивающих и организующих исполнение бюджетов, биографии и фотографии указанных руководителей

Стариченкова Елена Алексеевна – заместитель Главы администрации муниципального образования «Наримановский район по финансово-экономической деятельности – начальник финансового управления.

Родилась 30.10.1983 в п. Мумра Икрянинского района Астраханской области.

Замужем, имеет двоих детей.

Образование: высшее, в 2008 году  закончила АГУ  по специальности «Информационные системы и технологии» с присвоением квалификации «Инженер».

С октября 2014 года по июнь  2015 года прошла переквалификацию в ФГБОУ ВПО «АГУ», получила вторую специальность «Экономист» по основному высшему образованию.

С сентября 2015 года назначена на должность  муниципальной службы начальника финансового управления администрации МО «Наримановский район»

В  2014 году поощрена Благодарственным письмом Главы муниципального образования «Наримановский район» за добросовестный труд, ответственное отношение к работе и в связи с профессиональным праздником Днем финансиста.

В 2015 году награждена Почетной грамотой министра финансов Астраханской области за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником Днем финансиста.

В 2017 году награждена Почетной грамотой Главы муниципального образования «Наримановский район» за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником Днем финансиста.

В 2017 году Постановлением Думы Астраханской области награждена Почетной грамотой за добросовестный труд и успехи в профессиональной деятельности.