Информация о порядке формирования и ведения сводной бюджетной росписи, бюджетной росписи, бюджетной сметы казенных учреждений, плана финансово-хозяйственной деятельности бюджетных и автономных учреждений

Постановление администрации муниципального образования "Наримановский район" № 881 от 26.08.2016 О порядке составления, утверждения и ведения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных учреждений муниципального образования «Наримановский район»

Постановление администрации муниципального образования "Наримановский район"  №2310 от 18.12.2017 г. "Об утверждении порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет администрации муниципального образования "Наримановский район", структурных подразделений администрации муниципального образования "Наримановский район"

Приказ финансового управления администрации муниципального образования "Наримановский район"  №2310 от 18.12.2017 г. "Об утверждении порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет администрации муниципального образования "Наримановский район", структурных подразделений администрации муниципального образования "Наримановский район"

Приказ финансового управления администрации муниципального образования "Наримановский район"  №22 от 12.02.2016 г. "В внесении изменений в приказ финансового управления администрации муниципального образования "Наримановский район" "Об утверждении порядока составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета муниципального образования «Наримановский район» и бюджетных росписей главных распорядителей средств бюджета муниципального образования «Наримановский район» (главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Наримановский район») от 26.12.2014 №171"

риказ финансового управления администрации муниципального образования "Наримановский район"  №9 от 21.01.2015 г. "В внесении изменений в порядок составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета муниципального образования «Наримановский район» и бюджетных росписей главных распорядителей средств бюджета муниципального образования «Наримановский район» (главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Наримановский район»)"

Приказ финансового управления администрации муниципального образования №171 от 26.12.2014 г. "Об утверждении Порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета муниципального образования «Наримановский район» и бюджетных росписей главных распорядителей средств бюджета муниципального образования «Наримановский район» (главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Наримановский район»)"