"Знакомьтесь-МГТ!"

Благодаря государственной программе «Большие гастроли»- крупнейшему театральному проекту, который реализуется при поддержке Федерального центра гастрольной деятельности и Министерства культуры Российской Федерации, прикоснуться к прекрасному совершенно бесплатно смогли собравшиеся в Доме культуры г.Нариманова жители города и района, куда артисты МГТ привезли свою постановку.

От имени главы МО «Наримановский район» Валерия  Альджанова, заместитель главы МО «Наримановский район» Светлана Игохина приветствовала на Наримановской земле артистов Московского Губернского театра, и, обратившись к зрительному залу, добавила: «Сегодня вы получите возможность оказаться в атмосфере высокого актерского мастерства. Желаю всем прекрасного настроения и хороших впечатлений». Актерский ансамбль театра предложил жителям города к просмотру «капустник». Так называют в артистической среде театральное юмористическое представление, вечер пародий и шуток. Театрализованное часовое действо включило в себя стихотворные отрывки из поэтических сцен и спектаклей, живые эксцентрические номера - иллюстрации к песням Владимира Высоцкого, песни.

В «капустнике» сыграли известные широкой публике Александр Тютин, Карина Андоленко, Антон Хабаров, Александр Соколовский, Юлия Филиппович, Наталья Шклярук, Галина Бокашевская, Александр Фролов, Михаил Шилов. Весёлое  представление с шутками, пародиями, стихами и песнями, исполненное артистами на высоком профессиональном уровне, доставило наримановцам массу положительных эмоций. Артистов провожали криками «браво», продолжительными аплодисментами и букетами цветов.