Всероссийский открытый конкурс «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ»

Уважаемые индивидуальные предприниматели и юридические лица муниципального образования Наримановский район!

Администрация МО «Наримановский район» информирует, что открыт приём заявок для участия в мероприятии «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ».
Мероприятие направлено на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.
Для участников Всероссийский открытый конкурс «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» открывает:
- Всероссийское признание - новый уровень возможностей;
- публикацию электронных деловых визиток;
- бесценные деловые связи и знакомства;
- публикации в СМИ и отраслевых справочниках.
К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:
- не старше 60 лет;
-стаж руководящей работы не менее 2-х лет;
- российское гражданство.
Прием заявок осуществляется через электронные сервисы сайта конкурса:http://ЛучшиеРуководители.РФ
Контактное лицо: Горелова Наталья Владимировна, отдел консультаций: телефоны для справок:  +7(495) 763-11-91;(с 10.00 до 17.00 по моск. времени)
Е-mail: sistema-kachestva [at] ros-ci.ru