Внимание! Конкурс «Реклама Будущего»!

Администрация МО «Наримановский район» доводит до Вашего сведения, что минэкономразвития РФ проводит конкурс «Реклама Будущего» с целью формирования в деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций (далее – СОНКО) нормы использования инструментов социальной рекламы для обеспечения развития и устойчивости некоммерческого сектора. Конкурс направлен на выявление лучших примеров рекламы СОНКО и обеспечивает их продвижение. Обращаем внимание, что с 01 ноября 2019 года по 1 мая 2020 года стартует новый этап конкурса «Реклама Будущего» и кроме СОНКО, в конкурсе могут принимать участие и другие организации (МСП, региональные компании, государственные и муниципальные учреждения), в случае наличия в социальной рекламе упоминаний СОНКО. Подробная информация о конкурсе, условиях участия и номинациях размещена на официальном сайте конкурса: https://adfuture.ru/. По вопросам участия и подготовки заявок можно обратится по адресу: vorgkomitet [at] gmail.com. Контактное лицо для взаимодействия по данному вопросу: Володина Снежана Андреевна, dobro30 [at] mail.ru, тел.8(8512)30-66-60.