В период с 02.09.2021 по 04.10.2021 министерством транспорта ведется прием заявок на участие в конкурсе на право осуществления перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Астраханской области.

Конкурсная документация с перечнем маршрутов межмуниципального сообщения в Астраханской области, на которые объявлен конкурс, размещена  на официальном сайте министерства https://mintrans.astrobl.ru.

На открытый конкурс выставляются следующие межмуниципальные маршруты регулярных перевозок на территории МО «Наримановский район»:

Лот № 1 № 104 «Астрахань – Новокучергановка»;

Лот № 5 № 122-Н «Астрахань – Нариманов»;

Лот № 7 № 126 «Астрахань - Мирный»;

Лот № 8 № 127 «Разночиновка – Солянка»;

Лот № 12 № 133 «Астрахань – Барановка».

Для консультации  по вопросам, связанным с проведением открытого конкурса на право осуществления перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Астраханской области, предлагаем обращаться: г. Астрахань, ул. Красная набережная д.69 каб.№5.