В Наримановском районе из-за жары объявлен режим ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ

В соответствии с распоряжением администрации муниципального образования «Наримановский район» в районе объявляли о чрезвычайной ситуации в связи с засухой, наносящей ущерб сельскохозяйственным культурам.
С 12 июля введен режим «ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ» для органов управления и сил Наримановского районного звена территориальной подсистемы Астраханской области единой государственной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Глава муниципального образования «Наримановский район» Альджанов В.И. поручил создать комиссию по обследованию посевов и посадок сельскохозяйственных культур, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации природного характера, которая будет ежедневно проводить мониторинг ситуации на территории Наримановского района.