В администрации района прошло очередное заседание Совета по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Наримановский район»

04.09.2015 в администрации района прошло очередное заседание Совета по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Наримановский район».
В работе Совета приняли участие представители ОМВД России по Наримановскому району, прокуратуры района, ГБУЗ АО «Наримановская районная больница».
В ходе заседания заслушаны доклады:

- О результатах работы по борьбе с коррупционными проявлениями на территории Наримановского района за текущий период 2015 года;
- о привлечении к ответственности юридических лиц за незаконное вознаграждение;
-  об осуществлении контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд;
- о мерах по предупреждению коррупционных проявлений в учреждении здравоохранения Наримановского района.