Уважаемые индивидуальные предприниматели Наримановского района!

Администрация муниципального образования «Наримановский район»  сообщает, что агентство по делам молодежи  Астраханской области в рамках подпрограммы «Содействие развитию молодежного предпринимательства» программы «Ты — предприниматель» Астраханской области» проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России -2018».

Целью Конкурса является популяризация предпринимательства, как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде.

Конкурс финансируется за счет федерального бюджета Российской Федерации.

Региональный этап конкурса состоится до 15 октября 2018 года на территории г. Астрахани, федеральный этап в ноябре в г. Москва

Конкурсные заявки на участие в конкурсе принимаются  до 15 октября 2018 года на электронную почту:info@ molpred30.ru

Контактные лица: Епифанова Екатерина Андреевна — 8(967)331-56-59.