Уважаемые индивидуальные предприниматели и юридические лица Наримановского района!

Администрация муниципального образования «Наримановский район»  сообщает, что в Астраханской области ежегодно с 1999 года по поручению Губернатора Астраханской области А.А. Жилкина проводится областной конкурс «Астраханское качество» (далее - конкурс), который является первым и обязательным этапом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».В соответствии с постановлением Правительства Астраханской области от 28.09.2007 № 423-П «Об областном конкурсе «Астраханское качество» конкурс проводится по двенадцати номинациям: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Сувенирная
продукция», «Услуги строительные», «Услуги транспортные и связи», «Услуги жилищно-коммунальные, бытовые, ремонтные», «Услуги в сфере культуры, спорта, туризма, образования, гостиничные», «Услуги медицинские, санаторно-курортные», «Услуги социальные», «Услуги торговли и общественного питания», «Услуги банковские, юридические,страховые».
          Лауреаты и дипломанты конкурса получают право на участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России», а также право использовать эмблему конкурса «Астраханское качество» в рекламных целях, размещать ее на упаковке конкурсной продукции, в сопроводительной документации.
        Заявки на участие в конкурсе принимаются конкурсной комиссией до 15 декабря 2018 года по адресу: ФБУ «Астраханский ЦСМ», ул. Бехтерева, 6, кабинеты № 204, 211 (тел./факс: (8512)36-99-58, 36-95-11 (добавочный 132), контактные лица: Липатова Ольга Владимировна, Царик Анастасия Алексеевна, e-mail: acsm_inform [at] bk.ru).
       Информация о пакете документов для подачи заявки размещена на официальном сайте ФБУ «Астраханский ЦСМ» - www.astcsm.ru (в разделе «Конкурсы»).