Уважаемые индивидуальные предприниматели и юридические лица Наримановского района!

Администрация муниципального образования «Наримановский район» сообщает, что министерством экономического развития Астраханской области в рамках реализации постановления Губернатора Астраханской области от 08.04.2008 № 182 «О проведении ежегодного областного конкурса «Предприниматель года» объявлен конкурс «Предприниматель года».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Лучшее малое предприятие в сфере промышленного производства»;

- «Лучшее малое предприятие в сфере строительства»;

- «Лучшее малое предприятие в сфере производства потребительской продукции»;

- «Лучшее малое предприятие в сфере услуг»;

- «Лучшее малое предприятие в агропромышленном комплексе»;

- «Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности»;

- «Социальная ответственность и благотворительность»;

- «Лучший молодой предприниматель» (возраст участников до 30 лет);

- «Старт»;

- «Деловая женщина - предприниматель года»;

- «Энергоэффективность»;

- «Лучшее предприятие в сфере туризма».

Заявки представляются по каждой номинации в автономное учреждение Астраханской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по адресу: Астрахань, ул. Кирова/Ахшарумова, 73/86, офис «Мои документы для бизнеса» (1 этаж) в период с 01 июня по 15 сентября 2017.

Контактное лицо: заведующий офисом «Мои документы для бизнеса» АУ АО «МФЦ» - Гусев Алексей Витальевич, телефоны для справок: (8512) 668-835; (8512) 668-836, 8927848812.