Уважаемые индивидуальные предприниматели и юридические лица муниципального образования «Наримановский район»!

Администрация МО «Наримановский район» сообщает, что ежегодно с 1 июля по 1 сентября министерством социального развития и труда Астраханской области (далее — министерство) проводится благотворительная акция «Первоклассник», целью которой является оказание всевозможной помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации из малообеспеченных, неполных, многодетных, студенческих и опекаемых семей.
Создание праздничной атмосферы для каждого ребенка, вступающего в новый этап своей жизни, формирует положительные эмоции и развивает мотивацию к познавательному процессу. Сложное материальное положение многих семей не позволяет подготовить ребенка к школе и приобрести необходимый набор школьных принадлежностей.
Учитывая необходимость и значимость данного мероприятия, просим Вас присоединиться к объявленной акции.
Одновременно сообщаем, что сбор канцелярских и ученических принадлежностей будет осуществляться ежедневно с 08.00 до 17.00 по адресу:
г. Астрахань, ул. Бакинская,147, каб. 409 - управление по семейной политике и защите прав детей — сирот министерства.
Контактный номер телефона (8512) 51-35-54.
Результаты проведенной акции будут освещены в средствах массовой информации и интернет — ресурсах.