Торжественный прием Главы района в честь Дня учителя

4 октября, в канун своего профессионального праздника, работники образования Наримановского района получили прекрасный подарок от районной администрации и управления образования – поход в Астраханский драматический театр. Со сцены  учителей Наримановского района приветствовали министр образования Астраханской области Виталий Гутман и глава района Валерий Альджанов.

После официальной части 460 учителей смогли посмотреть спектакль «Хозяйка гостиницы».

Проведение встреч с педагогами в неформальной обстановке входят в традицию работы администрации и управления образования района. Перед началом учебного года обязательная августовская конференция учителей проходила на базе отдыха «Альпийская деревня», теперь  наримановских учителей пригласили в театр.

В ожидании начала торжественного приема Главы Наримановского района учителя, работники образования, ветераны педагогической деятельности встречались, любуясь интерьерами театра, делали фотографии, обменивались новостями, поздравляя друг друга с праздником, делились с корреспондентом  газеты "Степная новь" своим мнением о предлагаемых новых интересных форматах мероприятий.

На данном изображении может находиться: один или несколько человек, люди стоят и в помещении

Поздравляя со сцены Астраханского драматического театра учителей, Виталий Гутман поблагодарил наримановских педагогов за преданность любимому делу, пожелал успехов и новых достижений в их благородном труде.

На данном изображении может находиться: 9 человек, люди улыбаются, люди стоят и в помещении

В поздравительной речи глава района Валерий Альджанов сказал: "С большой серьезностью администрация района, управление образования подходят не только к организации рабочего процесса, но и праздничных мероприятий для наших учителей, каждый раз предлагая что-то новое. Сегодня в качестве подарка к Дню учителя - спектакль артистов Астраханского драматического театра". Поздравляя с праздником, Валерий Альджанов также пожелал учителям Наримановского района здоровья, счастья и дальнейших успехов в работе.