С Новым годом! Поздравление Главы муниципального образования "Наримановский район" В.И. Альджанова

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания с наступающим Новым годом!

Уже совсем скоро вступит в свои права Новый, 2020 год. Все мы надеемся, что он принесет нам только радость и счастье. Каждый из нас подводит свои итоги года уходящего. Но у нас есть и то, что объединяет всех – родная земля, любимый Наримановскийрайон.
Вспоминая по доброй традиции год уходящий, мы с вами можем с полным основанием сказать, что прожит он нами достойно! К сожалению, год не был безоблачным, но мы научились находить выход из самых трудных ситуаций. Мы с вами добились немалых успехов. Сделано, действительно, много, но, к сожалению, не все от нас зависящее. Впереди у нас новые дела и новые планы. И только вместе мы сможем сделать так, чтобы эти планы реализовались, все надежды сбылись, а наша жизнь стала лучше.

Я благодарю всех наримановцев за активное участие в жизни района, за поддержку и понимание!
Дорогие друзья! От чистого сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть этот год войдет в ваши дома с надеждой, радостью и любовью. Пусть в них будет тепло и уютно, а в семьях царят благополучие и уважение друг к другу.

Желаю удачи, вдохновения и сил для осуществления ваших планов. Счастья вам, здоровья и добра! И пусть хорошее праздничное настроение не покидает вас в течение всего года!