С Днем Победы, наримановцы!

Уважаемые жители Наримановского района!

Искренне и сердечно поздравляю вас с общенародным и самым дорогим для всех нас праздником – с Днем Победы!

Великая Отечественная война стала самым жестоким испытанием и героической эпопеей в истории нашего государства. Колоссальной ценой далась нашему народу Победа. Нет ни одной семьи, которая не потеряла бы в годы войны родных и близких.

В наших сердцах навсегда останется светлая память и искренняя гордость за тех, кто защитил и возродил нашу страну. Мы никогда не забудем героизма простых солдат, совершивших в огненные сороковые подвиг, который потряс весь мир, самоотверженного труда тружеников тыла. Низкий поклон вам за все, что вы сделали для Победы, за те жизненные силы, которые вы отдали Родине.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, счастья, мира и благополучия под ясным небом нашего Отечества!

Глава района В.И.Альджанов