Публичные слушания по отчету об исполнении бюджета МО "Наримановский район" за 2019 год

Во исполнение распоряжения Губернатора Астраханской области от 13.03.2020 №156-р «О введении временных ограничений массовых мероприятий на территории Астраханской области» и в соответствии с распоряжением администрации муниципального образования «Наримановский район» от 19.03.2020 №176-р «О временных ограничениях режима труда органов местного самоуправления, расположенных на территории муниципального образования «Наримановский район»,  проведение очных публичных  слушаний по проекту решения Совета муниципального образования «Наримановский район»  «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования  «Наримановский  район»  за 2019 год» не представляется возможным. В связи с этим публичные слушания по проекту решения Совета муниципального образования «Наримановский район»  «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования  «Наримановский  район»  за 2019 год» размещены в виде аудиозаписи.