Прием граждан по вопросам проведения капитального ремонта многоквартирных домов и переселения из ветхого и аварийного жилья

Уважаемые жители Наримановского района!

01 августа 2019 с 10:00 до 20:00 в прокуратуре Наримановского района Астраханской области и администрации муниципального образования «Наримановский район» будет проведен прием граждан по вопросам проведения капитального ремонта многоквартирных домов, а также переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.

В прокуратуре района прием граждан будут осуществлять – прокурор района Шаповалов С.С., заместитель прокурора района Дорофеева Д.Е., заместитель главы района Шукургалиева З.Р.

Прием граждан в администрации муниципального образования «Наримановский район» будет проводиться главой района Альджановым В.И., заместителем начальника управления по организации местного самоуправления администрации района Бадмаевой А.А., старшим помощником прокурора района Какабаевой Г.И.

Кроме того с 09:00 до 20:00 01.08.2019 г. будет организована «Горячая линия». Телефоны «Горячей линии»  8(85171)61-6-17, 8(85171)70-2-29.