Подведены итоги районного конкурса рисунков «Спасибо деду за Победу!»

В мае 2015 года МКУ «Центр социально-культурного развития Наримановского района» подвел итоги районного конкурса рисунков «Спасибо деду за Победу», посвященного празднованию 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе приняли участие обучающиеся 1-11 классов образовательных учреждений района.

По итогам оценки представленных работ были определены 6 победителей по двум возрастным группам:

Младшая группа (от 7 до 11 лет):

- I место - «Девушка в годы войны» – Соколова Дарья, ученица МБОУ Наримановского района «СОШ № 3», руководитель Позднякова Л.Н.

- II место - «Победа за нами» - Бахмутов Алан, ученик МБОУ Наримановского района «СОШ № 11», руководитель Мухамедгалиева Н.К.

- III место - «70 лет Великой Победы» - Абдулкадыров Карим, ученик МБОУ Наримановского района «СОШ № 5», руководитель Сараева Э.В.

Старшая группа (от 12 до 15 лет):

- I место - «Спасибо деду за Победу» – Мухамедгалиева Алина, ученица МБОУ Наримановского района «СОШ № 11», руководитель Мухамедгалиева Н.К.

- II место – Менситов Малик, ученик МБОУ Наримановского района «СОШ № 5», руководитель Юнусова Р.Р.

- III место - «Победители» – Бусангалиева Жанна, ученица МБОУ Наримановского района «СОШ № 4», руководитель Лукманова К.А.

Все победители Конкурса награждены почетными грамотами и подарочными сертификатами. Руководители представленных работ награждены благодарственными письмами.

Отдел реализации социальных проектов и молодежной политики

МКУ «Центр социально-культурного развития Наримановского района»