План мероприятий, запланированных к проведению в культурно-досуговых и образовательных учреждениях Наримановского района в период летних каникул

Предлагаем Вашему вниманию план мероприятий, запланированных к прведению в культурно-досуговых и образовательных учреждениях Наримановского района в период летних каникул.

 

 

 

 

План

мероприятий, запланированных к проведению в образовательных учреждениях Наримановского района в период летних каникул

 

Дата, время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

 

01.06-25.06.2022

Оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей

г. Нариманов (ул. Астраханская, 9 и Центральная, 3);

с. Волжское,

с. Рассвет,

с. Барановка,

с. Солянка,

с. Разночиновка,

с. Николаевка,

п. Мирный,

с. Старокучергановка,

с. Линейное,

с. Курченко,

п. Трусово,

п. Буруны,

п. Прикаспийский

Начальники оздоровительных лагерей при школах

I смена

 01.07-07.07.2022г.

 

 

Лагерь  труда и отдыха с круглосуточным пребыванием детей

«Петропавловский»

 

 

 

 

с. Петропавловка, ул. Советская, 39

 

 

Педагоги образовательных учреждений

IIсмена

с 11.07- 17.07.2022г.

IIIсмена

 21.07-27.07.2022г.

IVсмена

01.08-

07.08.2021г.

Iсмена

18.07-

24.07.2022г.

Спортивный лагерь с круглосуточным пребыванием детей

 

МКОУ «СОШ г.Нариманов»,

Физкультурно-оздоровительный

комплекс,ул. Волжская,6а

 

Учителя физической культуры, тренеры-преподаватели МКОУ «СОШ г. Нариманов»

IIсмена

28.07-

03.08.2022г.

01.07-30.08.2022

Работа отрядов «Голубой патруль» по спасению молоди из отшнурованных водоемов

с. Волжское,

с. Барановка,

с. Разночиновка

Руководители отрядов

МКОУ «СОШ г. Нариманов»

01.06-25.06.22

Малозатратная форма отдыха детей

г.Нариманов, ул. Центральная, 3

Начальник лагеря

1.06.2022 г.

в 9.00

Конкурс рисунков на асфальте «Безопасное детство»

г.Нариманов, ул. Волжская, 6 а

Педагог Тихонова  Н.П.

3.06.2022 г.

в 9.00

Конкурс рисунков, посвященный сельскому хозяйству в номинации «Люди, которые кормят страну» и «Родной край»

г.Нариманов, ул. Волжская, 6 а

Педагог Тихонова   Н.П.

4.06.2022 г.

в 08.00

Экологический поход в степную зону, посвященный Дню экологии

Степная зона близ г. Нариманов

Педагог Тихонова   Н.П.

9.06.2022 г.

в 11.00

Участие во Всероссийской акции «Я – гражданин России»

г. Астрахань (Астраханская Дума)

Педагог-организатор Мазеева И.В.

9.06.2022 г.

в 10.00

Литературная гостиная «Моя страна – моя Россия»

г.Нариманов, ул. Волжская, 6 а

Педагог-библиотекарь Голубева И.Е.

10.06.2022 г.

в 10.00

Конкурс рисунков «Россия – родина моя»

г.Нариманов, ул. Волжская, 6 а

Педагог Тихонова   Н.П.

16.06.2022 г.

Конкурс «Юный стрелок»

г.Нариманов, ул. Волжская, 6 а

Педагог Ахмедов Т.Т.

13.06.2022 г.

в 9.00

Вернисаж «Великие имена России», посвященный 350-летию со Дня рождения Петра Первого

г.Нариманов, ул. Волжская, 6 а

Педагог Тихонова   Н.П.

16.06.2022 г

в 9.00

 Круглый стол «В мире профессий»

г.Нариманов, ул. Волжская, 6 а

Педагог-психолог

Попова И.В., учитель технологии Кузнецова С.Ю.

17.06.2022 г.

в 11.00

Игровая программа «Навстречу любимым книжным героям»

г.Нариманов, ул. Волжская, 6 а

Педагог-библиотекарь Голубева И.Е.

23.06.2022 г.

в 10.00

Турнир по шашкам

г.Нариманов, ул. Волжская, 6 а

Педагог-организатор Мазеева И.В., социальный педагог Беляева Т.Г.

1.07.2022 г. в 10.00

Игровая программа «Быть здоровым – это модно!»

Г.Нариманов, ул.Волжская, 6 а

Педагог-организатор Мазеева И.В., социальный педагог Беляева Т.Г.

4.07.2022 г.

Викторина «Огонь – друг, огонь – враг»

Г.Нариманов, ул. Волжская, 6 а

Педагог-организатор Мазеева И.В., социальный педагог Беляева Т.Г.

15.08.2022г

в 10.00

Проведение акции «Внимание! Дети!» по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма совместно с ГИБДД

г.Нариманов, ул. Волжская, 6 а

Педагог Тихонова   Н.П.

15.08. – 16.08.2022 г. в 10.00

Спортивные  товарищеские  встречи, посвященные Дню физкультурника

г.Нариманов, ул. Волжская, 6 а

Педагоги Скрипченкова Г.А., Иванникова Р.О., Колесникова Ю.А., Шатуев Л.М.

22.08.2022 г. в 11.00

Проведение акции «Истории славные страницы», посвященной Дню российского флага, волонтерским объединением «Рука в руке»

г.Нариманов, ул. Волжская, 6 а

Педагог Тихонова   Н.П.

22.08.2022 г. в 9.00

 Выставка книг «Россия – Родина моя!»

г. Нариманов, ул. Волжская, 6 а

Педагог –библиотекарь Голубева И.Е.

25.08.2022 г. в 10.00

Музыкальный калейдоскоп «Музыка –зеркало жизни народа»

г. Нариманов, ул. Волжская, 6 а

Учитель музыки Лаврентьева Н.Н.

Начальная школа

02.06.2022

Путешествие в мир английского: заседание клуба знатоков

Астраханская 9, кабинет №15

Тарасенко Л.В., учитель иностранного языка

03.06.2022

Путешествие в мир английского: игровая программа

Астраханская 9, кабинет №15

Тарасенко Л.В., учитель иностранного языка

06.06.2022

Путешествие в мир английского: конкурс эрудитов

Астраханская 9, кабинет №15

Тарасенко Л.В., учитель иностранного языка

08.06.2022

Путешествие в мир английского: игровая программа

Астраханская 9, кабинет №15

Тарасенко Л.В., учитель иностранного языка

16.06.2022

Путешествие в мир английского: заседание клуба знатоков

Астраханская 9, кабинет №15

Тарасенко Л.В., учитель иностранного языка

20.06.2022

Путешествие в мир английского: заседание клуба знатоков

Астраханская 9, кабинет №15

Тарасенко Л.В., учитель иностранного языка

22.06.2022

Путешествие в мир английского: тренинг общения

Астраханская 9, кабинет №15

Тарасенко Л.В., учитель иностранного языка

27.06.2022

Путешествие в мир английского: игровая программа

Астраханская 9, кабинет №15

Тарасенко Л.В., учитель иностранного языка

29.06.2022

Путешествие в мир английского: заседание клуба знатоков

Астраханская 9, кабинет №15

Тарасенко Л.В., учитель иностранного языка

01.07.2022

Конкурс рисунков «Весёлое лето»

Астраханская 9, кабинет №8

Трубицына С.Н., учитель начальных классов

04.07.2022

Игровая программа «Летние забавы»

Астраханская 9, кабинет №43

Кочубаева А.Х., учитель начальных классов

15.07.2022

Викторина «В гостях у сказки»

Астраханская 9, кабинет №28 (библиотека)

Фёдорова Е.Н., педагог-библиотекарь

23.08.2022

Весёлые старты «Олимпийская высота»

Астраханская 9, открытая спортивная площадка

Матвеева А.А., учитель физической культуры

29.08.2022

Турнир по мини-футболу для младших школьников

Астраханская 9, открытая спортивная площадка

Кенжалиев Д.Ф., учитель физической культуры

Волжский филиал МКОУ «СОШ г. Нариманов»

01.06.2022-30.06.2022

«Основы сельскохозяйственного труда»

Волжский филиал МКОУ «СОШ г.Нариманов»

Мажитова А.М.

01.06.2022

Игровая программа, посвященная Дню защиты детей.

Площадь Сельского совета

Воспитатели

методист

Адайбекова Г. В.

02.06.2022

Музыкальный час «Вместе весело шагать!»

Волжский филиал МКОУ СОШ г. Нариманов

Воспитатели

Педагог-организатор

04.06.2022

Путешествие по родному краю «Астрахань и мы!»

Волжский филиал МКОУ СОШ г. Нариманов

Воспитатели

Педагог -организатор

09.06.2022

Акция «Мы ЗА здоровый образ жизни»

Спортивное многоборье

Волжский филиал МКОУ СОШ г. Нариманов

Воспитатели

Педагог - организатор

11.06.2022

«Россия – Родина моя» - праздник, посвященный Дню России.

Волжский филиал МКОУ СОШ г. Нариманов

Воспитатели

Педагог - организатор

13.06.2022

Трудовой десант «Чистые дорожки»

Волжский филиал МКОУ СОШ г. Нариманов

Воспитатели

Педагог -организатор

16.06.2022

Малые олимпийские игры. Конкурсные рисунки «Олимпийские игры»

Волжский филиал МКОУ СОШ г. Нариманов

Воспитатели

Педагог - организатор

21.06.2022

Театрализованный праздник: «Здравствуй, лето!»

Волжский филиал МКОУ СОШ г. Нариманов

Воспитатели

Педагог - организатор

22.06.2022

Митинг «Памяти павших будьте достойны»

Волжский филиал МКОУ СОШ г. Нариманов

Воспитатели

Педагог – организатор

Методист Адайбекова Г. В.

01.08-26.08.2022

«Растениеводство»

Волжский филиал МКОУ «СОШ г.Нариманов»

Кунтуарова Л.К.

01.06.2022г.

Спортивная программа « В здоровом теле здоровый дух!»

Стадион Парка культуры и отдыха г. Нариманов

Заместитель директора по дополнительному образованию Фирсов К.Н.

  01.06.2022г.

  Познавательно-развлекательная программа

«Семь чудес света!»

 

СП ДО « Дом детского творчества»

Старший методист Суйналиева Э.М.

01.06.2022г.

Развлекательная    программа

 « Ключи от лета»

СП ДО « Дом детского творчества»

Методист Кожакина Е.В.

03.06.2022г.

« Алло, мы ищем таланты!»

СП ДО « Дом детского творчества»

Педагог дополнительного образования Гетманская Е.Е.

06.06.2022г.

« Что за прелесть эти сказки!» викторина  ко дню рождения А.С.Пушкина

СП ДО « Дом детского творчества»

Педагог дополнительного образования Кенжалиева А.Н.

09.06.2022г.

« Я рисую этот мир!»

СП ДО « Дом детского творчества»

Педагог дополнительного образования Мухамбеталиева А.К.

10.06.2022г.

« Мне о России надо говорить!», конкурс стихов ко Дню России

СП ДО « Дом детского творчества»

Педагог дополнительного образования Гетманская Е.Е.

14.06.2022г.

« Широка страна моя родная!» праздничный концерт ко Дню России

СП ДО « Дом детского творчества»

Педагог дополнительного образования Гетманская Е.Е.

17.06.2022г.

« Спортландия»

СП ДО « Дом детского творчества»

Педагог дополнительного образования Бойко А.П.

20.06.2022г.

« С чего начинается Родина!», программа, посвящённая страшным событиям ВОВ

СП ДО « Дом детского творчества»

Педагог дополнительного образования Гетманская Е.Е.

22.06.2022г.

 Митинг, посвящённый героям ВОВ

Обелиск г.Нариманов

Педагог дополнительного образования Гетманская Е.Е.

23.06.2022г.

« Творческая мастерская»

СП ДО « Дом детского творчества»

Педагоги дополнительного образования Рамазанова Х.З., Гаврилова Н.В., Гайсабаева М.Б.

17.06.- 27.06.2022г.

« Голубой патруль»

Берег реки Волги

Педагог дополнительного образования Бойко А.П.

01.06-30.06.2022г.

« Тхэквондисты это разум и ловкость»

ФОК МКОУ « СОШ г.Нариманов»

Педагог дополнительного образования Кульжанов Е.Д.

01.06-30.06.2022г.

« Робототехника»

Технопарк МКОУ « СОШ г.Нариманов»

Педагог дополнительного образования Сорокин А.И.

01.07.-03.07.2022г.

« Велопоход  по родному краю» с ночевкой

Окрестности 18 км г.Нариманов, с.Замьяны,с.Речное

Педагог дополнительного образования Бойко А.П.

03.07.2022г.

«Светофор»

СП ДО « Дом детского творчества»

Методист Кожакина Е.В

08.07.2022г.

«День семьи, любви и верности!»

СП ДО « Дом детского творчества»

Педагог дополнительного образования Умерова Е.Е.

15.07.2022г.

«Разнообразие астраханского края»

Экскурсия в краеведческий музей г.Астрахани

Педагог дополнительного образования Бойко А.П.

29.07.2022г.

« Гордость и мощь России!» ко Дню Военно-морского флота России

СП ДО « Дом детского творчества»

Старший методист Суйналиева Э.М.

01.08-31.08.2022г.

Игровая программа

« Ах это дивная летняя пора!»

СП ДО « Дом детского творчества»

Педагоги дополнительного образования

01.08-31.08.2022г.

Трехдневные Вело и пешие походы с ночевкой в палатках

Окрестности 18 км г.Нариманов, с.Замьяны,с.Речное, Барановка.

Педагог дополнительного образования Бойко А.П.

15.08.22г.

« День добрых дел»

СП ДО « Дом детского творчества»

Педагоги дополнительного образования

15.08-19.08.2022г.

Час здоровья «Курить-это вредно, дорого и не модно», «Веселые старты»

СП ДО « Дом детского творчества»

Педагоги дополнительного образования Кенжалиева А.Н., Жамитова А.Б.

15.08-31.08.2022г.

«Робототехника»

Технопарк МКОУ « СОШ г.Нариманов»

Педагог доп. образования Сорокин А.И.

22.08-26.08.2022г.

«Танцевальный марафон»

СП ДО « Дом детского творчества»

Педагоги доп. образования Гетманская Е.Е., Жамитова А.Б.

25.08.2022г.

«Черные и белые», игра в шахматы и шашки

СП ДО « Дом детского творчества»

Педагог доп. образования Кульжанов Е.Д.

29.08.22г.

Час творчества «Фантазируем с бумагой»

СП ДО « Дом детского творчества»

Педагоги доп. образования Гаврилова Н.В. Гайсабаева М.Б.

МКОУ «СОШ с. Солянка»

14.06.2022

10:00-12:00

Мастер-класс по бисероплетению

Точка Роста МКОУ «СОШ с.Солянка»

Уразалиева З.Г.

16.06.2022

10:00-12:00

Турнир по шахматам

Точка Роста МКОУ «СОШ с.Солянка»

Лепилина Н.Г.

18.08.2022

10:00-12:00

Творческая мастерская ИЗО студии

Точка Роста МКОУ «СОШ с.Солянка»

Даудова Г.М.

18.08.2022

9:00-12:00

Акция Чистые берега. Волонтерский отряд

Точка Роста МКОУ «СОШ с.Солянка»

Нургалиев Р.К.

25.08.2022

10:00-11:00

Занятия в компьютерном классе

Точка Роста МКОУ «СОШ с.Солянка»

Казибеков О.Р.

20.08.2022

10:00-11:00

Спортивные состязания

Спортивный зал МКОУ «СОШ с.Солянка»

Голованев Д.А.

Тулугановский филиал МКОУ «СОШ с. Солянка»

01.06.2022

09.00-10.00

Игровая программа «Этот мир мы дарим детям»

Территория школы

Ашигалиева С.А., Уталиева М.А.

10.06.2022

11.00-13.00

Финальный турнир по Армейскому рукопашному бою

Актовый зал

Иржебалиев З.Х.

15.06.2022

10.00-11.00

Час компьютерной грамотности «Создание и редактирование текстового документа»

Компьютерный класс

Калиева Е.В.

05.08.2022

Отчетный концерт

Актовый зал

Маштакова З.А.

15.08.2022

09.00-10.00

Спортивные состязания «Быстрые, ловкие, смелые»

Спортивная площадка

Халилова Л.А., классные руководители

Разночиновский филиал МКОУ «СОШ с. Солянка»

1.06.2022-14.06.2022

 

10:00-12:00

 

Кружок «Мягкая игрушка»

(суббота, воскресенье-выходные дни)

Разночиновский филиал МКОУ «СОШ с. Солянка»

 

Педагог доп. образования Мухамбетова Л. Т.

1.06.2022-4.06.2022

10:00-12:00

Конкурсно-игровая программа «Весёлый светофор»

Разночиновский филиал МКОУ «СОШ с. Солянка»

Соц. педагог Кабдегалиева Р.У.

03.06.2022

 

10:00-12:00

Урок безопасности «Спасение на воде»

Разночиновский филиал МКОУ «СОШ с. Солянка»

 

Соц. педагог Кабдегалиева Р.У.

16.06.2022

 

10:00-12:00

 

Квест-игра «Стоп. Запретная зона!» (профилактика правонарушений и преступлений)

Разночиновский филиал МКОУ «СОШ с. Солянка»

Соц. педагог Кабдегалиева Р.У.

17.06.2022

 

10:00-12:00

 

Правовой диалог с обсуждением проблемных ситуаций «Поступок -   проступок – преступление!»

Разночиновский филиал МКОУ «СОШ с. Солянка»

Соц. педагог Кабдегалиева Р.У.

15.06.2022-18.06.2022 г.

 

10:00-11:00

Профилактическая беседа

«Я соблюдаю правила безопасности»

Разночиновский филиал МКОУ «СОШ с. Солянка»

Соц. педагог Кабдегалиева Р.У.

21.06.2022-23.06.2022 г.

 

10:00-12:00

Занятие с элементами игры «Правовые обязанности и обязательные права»

Разночиновский филиал МКОУ «СОШ с. Солянка»

Соц. педагог Кабдегалиева Р.У.

24.06.2022

25.06 2022 г.

 

10:00-12:00

Занятие с элементами тренинга «Ты и закон: права, обязанности и ответственность»

Разночиновский филиал МКОУ «СОШ с. Солянка»

Соц. педагог Кабдегалиева Р.У.

28.06.2022-30.06.2022г.

 

 

10:00-12:00

Проведение тренинга "Развитие межличностных отношений у подростков, направленного на снижение агрессии

Разночиновский филиал МКОУ «СОШ с. Солянка»

Соц. педагог Кабдегалиева Р.У.

01.07.2022-31.08.2022

9:00-11:00

Работа отряда «Голубой патруль»

Разночиновский филиал МКОУ «СОШ с. Солянка»

Зам. директора по УВР

Лоза В.М.

5.07.2022-7.07.2022

9:00-11:00

Развивающее занятие «Я в мире других»

г. Разночиновский филиал МКОУ «СОШ с. Солянка»

Соц. педагог Кабдегалиева Р.У.

15.07.2022-18.07.2022 г.

9:00-11:00

Экологическая акция "Мы за мир без мусора"

Разночиновский филиал МКОУ «СОШ с. Солянка»

Соц. педагог Кабдегалиева Р.У.

02.08.2022

 

9:00-11:00

Игровая программа «Моя дружная семья»

Разночиновский филиал МКОУ «СОШ с. Солянка»

Соц. педагог Кабдегалиева Р.У.

17.08.2022

 

9:00-11:00

Спортивно – игровая программа «Олимпийский наш привет!»

 

Разночиновский филиал МКОУ «СОШ с. Солянка»

Соц. педагог Кабдегалиева Р.У.

25.08.2022

 

10:00-11:00

Беседа «Алкоголизм – путь в никуда»

Разночиновский филиал МКОУ «СОШ с. Солянка»

Соц. педагог Кабдегалиева Р.У.

МКОУ «СОШ п. Трусово»

01.06.-25.06.2022

Работа летнего оздоровительного «Улыбка»

МКОУ «СОШ п.Трусово»

Савина О.П.

01.06.-25.06.2022

Работа летнего оздоровительного «Дружба»

Прикаспийский филиал МКОУ «СОШ п.Трусово»

Сиралиева Р.Р

01.06.-25.06.2022

Работа летнего оздоровительного «Солнышко»

Буруновский филиал МКОУ «СОШ п.Трусово»

Хонинова М.А.

01.06.2022

08.06.2022

15.06.2022

22.06.2022

29.06.2022

Работа кружка «Школа общения»

МКОУ «СОШ п.Трусово»

Дьякова Е.В.

04.06.2022

11.06.2022

18.06.2022

25.06.2022

Работа кружка «Театр, в котором играют дети»

МКОУ «СОШ п.Трусово»

Смоленская А.С.

07.06.2022

09.06.2022

14.06.2022

16.06.2022

21.06.2022

23.06.2022

28.06.2022

Работа творческого объединения «Мираж»

МКОУ «СОШ п.Трусово»

Шапаева Л.К.

23.08.2022

25.08.2022

20.08.2022

Занятия по волейболу

МКОУ «СОШ п.Трусово»

Рыженко Д.Г.

22.08.2022

29.08.2022

Работа кружка «Театр, в котором играют дети»

МКОУ «СОШ п.Трусово»

Смоленская А.С.

28.06.2022

Работа творческого объединения «Мираж»

МКОУ «СОШ п.Трусово»

Шапаева Л.К.

Буруновский филиал МКОУ «СОШ п. Трусово»

01.06.-25.06.2022

Работа творческого объединения «Хядрис»

Буруновский филиала МКОУ «СОШ п.Трусово»

Айтаев Б.Г.

01.06.-25.06.2022г.

Работа творческого объединения «Веснушки»

Буруновский филиала МКОУ «СОШ п.Трусово»

Ичаева О.С-Г.

20.08.2022

Работа творческого объединения «Хядрис»

Буруновский филиала МКОУ «СОШ п.Трусово»

Айтаев Б.Г.

20.08.2022г

Работа творческого объединения «Веснушки»

Буруновский филиала МКОУ «СОШ п.Трусово»

Ичаева О.С-Г.

Прикаспийский филиал МКОУ «СОШ п. Трусово»

01.06.-25.06.22

Работа т/о «Рукодельница»

Прикаспийский филиал МКОУ «СОШ п.Трусово»

Воронцова А.Г., педагог ДО

01.06.-25.06.22

Работа кружка «Керамика» и «Фото-дизайн»

Прикаспийский филиал МКОУ «СОШ п.Трусово»

Свидерский О.Е., педагог ДО

01.06.-25.06.22

Спортивная секция «Футбол»

Прикаспийский филиал МКОУ «СОШ п.Трусово»

Дашканов Р.Ш., тренер-преподаватель

01.06.-25.06.22

Работа кружка  «Умелые ручки»

Прикаспийский филиал МКОУ «СОШ п.Трусово»

Кадралиева Р.М., педагог ДО

01.06.-25.06.22

Работа кружка «Шахматы» на базе «Точка роста»

Прикаспийский филиал МКОУ «СОШ п.Трусово»

Имантаев С.М., преподаватель-организатор ОБЖ

01.06.-25.06.22

Работа кружка «ОБЖ» на базе «Точка роста»

Прикаспийский филиал МКОУ «СОШ п.Трусово»

 

01.06.-25.06.22

Работа кружка «Технология» на базе «Точка роста»

Прикаспийский филиал МКОУ «СОШ п.Трусово»

Тастемирова А.М., учитель технологии

01.06.-25.06.22

Работа кружка «Робототехника» на базе «Точка роста»

Прикаспийский филиал МКОУ «СОШ п.Трусово»

Кадралиева Р.М., педагог ДО

16.08, 17.08.22

Работа т/о «Рукодельница»

Прикаспийский филиал МКОУ «СОШ п.Трусово»

Воронцова А.Г., педагог ДО

18.08-19.08.22

Работа кружка «Керамика» и «Фото-дизайн»

Прикаспийский филиал МКОУ «СОШ п.Трусово»

Свидерский О.Е., педагог ДО

23.08, 24.08.22

Спортивная секция «Футбол»

Прикаспийский филиал МКОУ «СОШ п.Трусово»

Дашканов Р.Ш., тренер-преподаватель

15.08, 17.08.22

Работа кружка  «Умелые ручки»

Прикаспийский филиал МКОУ «СОШ п.Трусово»

Кадралиева Р.М., педагог ДО

16.08, 19.08.22

Работа кружка «Шахматы» на базе «Точка роста»

Прикаспийский филиал МКОУ «СОШ п.Трусово»

Имантаев С.М., преподаватель-организатор ОБЖ

23.08, 25.08.22

Работа кружка «ОБЖ» на базе «Точка роста»

Прикаспийский филиал МКОУ «СОШ п.Трусово»

 

21.08-22.08.22

Работа кружка «Технология» на базе «Точка роста»

Прикаспийский филиал МКОУ «СОШ п.Трусово»

Тастемирова А.М., учитель технологии

21.08, 22.08.22

Работа кружка «Робототехника» на базе «Точка роста»

Прикаспийский филиал МКОУ «СОШ п.Трусово»

Кадралиева Р.М., педагог ДО

02.08, 04.08, 06.08.22

ДОЛ-игры по финансовой грамотности

Прикаспийский филиал МКОУ «СОШ п.Трусово»

Кравцова Л.П., учитель начальных классов

МКОУ «СОШ п. Мирный»

01.06.2022

 

Праздничная программа «Ура,каникулы!»

МКОУ «СОШ п. Мирный»

Тукбаева Г.А.

01.06.2022

 

Праздничная программа «Ура,каникулы!»

Николаевский филиал МКОУ «СОШ п. Мирный»

Панкратова Н.Ю.

11.06.2022

 

Спортивно- игровая программа «Мы дети России»

МКОУ «СОШ п. Мирный»

Елешева А.Ш.

11.06.2022

 

Концертная программа «Широка страна моя родная»

Николаевский филиал МКОУ «СОШ п. Мирный»

Сагандыкова Н.В.

22.06.2022

Патриотический час «Возвращаясь памятью к войне». Конкурс рисунков «Война глазами детей»

МКОУ «СОШ п. Мирный»

Буздакова Р.Х.

Едильбаева А.А.

22.06.2022

«Свеча памяти»

Николаевский филиал МКОУ «СОШ п. Мирный»

Сагандыкова Н.В.

25.06.2022

Праздник «Закрытие лагерной смены».

Концерт «Звездопад» Дискотека. Конкурс рисунков о лагере.

МКОУ «СОШ п. Мирный»

Бисембеева К.К.

Темиралиева Д.Д.

25.06.2022

Праздник «Закрытие лагерной смены».

Николаевский филиал МКОУ «СОШ п. Мирный»

Панкратова Н.Ю.

МКОУ «СОШ с. Старокучергановка» с филиалами

1.06-30.06.2022

Программа ДО секции по боксу и настольному теннису

МКОУ «СОШ с.Старокучергановка» ФОК

Хасанов Р.Р.

1.06-30.06.2022

Программа ДО секции по самбо

МКОУ «СОШ с.Старокучергановка» ФОК

Романцов С.А.

1.06.-30.06.2022

Программа ДО секции по карате

МКОУ «СОШ с.Старокучергановка» ФОК

Рогачев В.П.

01.06.22

Развлекательная программа «Детство-лучшая планета». Конкурс « Угадай мелодию», игры, викторина

Библиотека   с.Линейное

Хамзалиева  Р.Р.

04.06.2022

Онлайн-викторина «350-лет Наследию Петра 1»

МКОУ «СОШ с.Старокучергановка» ЛОЛ, онлайн

Плотникова Н.Н.

04.06.2022

Конкурс рисунков «Моя Россия –Родина моя»

МКОУ «СОШ с.Старокучергановка» ЛОЛ, онлайн

Плотникова Н.Н.

Афонина А.М.

04.06.2022

Мастер-класс по ДПИ Изготовление коллажа «Россия –моя Родина»

МКОУ «СОШ с.Старокучергановка» ЛОЛ

Афонина А.М.

04.06.2022

Мастерская традиций и культуры народов России

МКОУ «СОШ с.Старокучергановка» ЛОЛ

Мифтяева С.А.

04.06.2022

Спортивные соревнования «Веселые старты»

МКОУ «СОШ с.Старокучергановка», стадион, спортзал

Янгуняева Э.Ш.

7.06.2022

Планетарий «В мире много сказок»

МКОУ «СОШ с.Старокучергановка» ЛОЛ

Афонина А.М.

8.06.2022

Профилактическая беседа о необходимости соблюдения правил безопасности детей на водных объектах (очно)

 

МКОУ «СОШ с.Старокучергановка» ЛОЛ, онлайн

Афонина А.М.

10.06.22

Развлекательно-познавательная программа «И помнит мир Россия в сердце навсегда»

Библиотека с. Линейное

Хамзалиева  Р.Р.

10.06.2022

Конкурс патриотической песни «Русь, Россия- Родина моя!»

МКОУ «СОШ с.Старокучергановка» ЛОЛ, онлайн

Афонина А.М.

Плотникова Н.Н.

10.06.2022

Конкурс чтецов о России, Родине

МКОУ «СОШ с.Старокучергановка»,

Актовый зал

Ибрагимова Н.А.

Плотникова Н.Н.

11.06.2022

Спортивные соревнования

МКОУ «СОШ с.Старокучергановка» спортзал

Янгуняева Э.Ш.

14.06.22           

Конкурс рисунков на асфальте «Краски детства»  , выставка книг

Парк ДК.с.Туркменка

Хамзалиева  Р.Р.

16.06.22             

Беседа «Защити себя и тех кого любишь»

Библиотека с. Туркменка

Хамзалиева  Р.Р.

17.06.2022

Волонтерский отряд в акции «Чистые берега»

Побережье ерика Дарма

Плотникова Н.Н.

18.06.2022

Квест «По дорогам сказок»

МКОУ «СОШ с.Старокучергановка» ЛОЛ

Афонина А.М.

22.06.22

Митинг памяти  и скорби

Библиотека с. Линейное

Хамзалиева  Р.Р.

22.06.2022

Акция «Мы помним, мы скорбим», свеча памяти

МКОУ «СОШ с.Старокучергановка» ЛОЛ

Афонина А.М.

27.06.2022

Викторина «Юные читатели»

МКОУ «СОШ с.Старокучергановка» ЛОЛ, библиотека

Ибрагимова Н.А.

29.06.22

Конкурс рисунков «Я рисую лето»

Библиотека с. Линейное

Хамзалиева  Р.Р.

03.07.22

Кинопрсмотр «В августе 45-го»

Библиотека с. Линейное

Хамзалиева  Р.Р.

08.07.22

Литературно- музыкальная программа «Праздник важный и красивый»

Библиотека с. Туркменка

Хамзалиева  Р.Р.

12.07 22

Час истории «Лишь ты воздвиг герой Полтавы, огромный памятник себе»

Библиотека с. Линейное

Хамзалиева  Р.Р.

27.07.22

Урок классики «Поэт в Рссиии,больше, чем поэт»

Библиотека с. Туркменка

Хамзалиева  Р.Р.

Июнь

Работа  школьной библиотеки

с.Линейное, библиотека

Мавлюдова Р.А.

Август

Работа творческого обьединения «Йелдызлар»

с.Линейное, сельский совет

Валишова  И.И.

Август

Работа творческого обьединения «Проворница»

с.Линейное, школа

Абжалимова В. М.

Июнь-июль

Проведение мастер- классов по декоративно- прикладному творчеству, конкурсов рисунков

с.Линейное, библиотека

Хамзалиева  Р.Р.

Июнь-июль

Работа сельской библиотеки

с.Линейное, Туркменка, библиотека

Хамзалиева  Р.Р.

июль

Программа деятельности ЛТО «Петропавловка»

С.Петропавлока

Кузахметова И.А.

8.07.2022

Культурно-массовые мероприятия к Дню Семьи:

Конкурс рисунков «Моя семья»

Конкурс стихов к Дню семьи

онлайн

Плотникова Н.Н.

25.07-31.07.2022

Акции волонтерского отряда «Чистые берега», «Чистое село», «Спасение молоди»

С.Петропавловка

Кузахметова И.А.

июль

Трудовая бригада: 5-10 классы

Территория МКОУ «СОШ с.Старокучергановка»

Абдрахманова А.Х.

19.08.2022

Волонтерские отряды «Чистые берега»

Побережье ерика Ножовский, Дарма

Плотникова Н.Н.

август

Культурно-массовые мероприятия  к Дню Российского флага

онлайн

Плотникова Н.Н.

август

Трудовая бригада: 5-10 классы

Территория МКОУ «СОШ с.Старокучергановка»

Абдрахманова А.Х.

 

План

мероприятий, запланированных к проведению в культурно-досуговых учреждениях Наримановского района в период летних каникул

 

Дата, время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

ИЮНЬ

01.06.2022

17.00

Развлекательно - игровая программа ко Дню защиты детей «Пиксель - маленьких защитник»

парк культуры и отдыха г. Нариманов

Заместитель директора МКУ "Центр социально-культурного развития Наримановского района"

Балтаньязова З.Е.

01.06.2022

18.00

 

Конкурсно-игровая программа «Вот оно какое, наше лето!», приуроченная к Международному Дню защиты детей

территория ДК с.Волжское

методист

Адайбекова Г.В.

 

01.06.2022

16.00

Книжная экспозиция «Мир детства- самый лучший мир»

библиотека г. Нариманов

библиограф Полужаева С.В.

01.06.2022

17.00

Конкурсно-развлекательная программа «Что на градуснике? Лето!»

территория ДК

п. Прикаспийский

библиотекарь Бакутова К. Х.

01.06.22

17.00

Праздничная программа

«В гостях у лета»

Центральная площадь п. Буруны

методист

Саклакова И.М

01.06.2022

16.00

Праздничная программа «Планета детства»

ДК с.Линейное

Сарбасова В.Р

Хамзалива Р.Р

01.06.2022

     17.00

Праздничная программа «Планета детства»

Летняя площадка в с.Курченко

методисты

Сарбасова В.Р

Хамзалива Р.Р

01.06.2022

17.00

Праздничная программа «Планета детства»

У дома культуры с.Туркменка

методисты

Сарбасова В.Р Хамзалива Р.Р

01.06.2022

16.00

Праздничная программа «Планета детства»

У дома культуры с.Янго-Аскер

методисты

Сарбасова В.Р

Хамзалива Р.Р

1.06.22

16:00

Игровая программа «Здравствуй, Лето!» праздничная детская  дискотека «Музыкальная карусель»

Площадка у ДК с. Рассвет

методист

Калинина Т.В.

 

02.06.2022

16.00

Игровая программа «Веселое путешествие в страну детства»

Территория МО «Николаевский сельсовет» Центральная площадь

методист

 Едильбаева Ю.В.

02.06.2022

17.00

 

Выставка книг «Летний марафон книгочея»

Библиотека с. Курченко

методист

Сарбасова В.Р

 

03.06.2022

16.00

Игровая программа «Путешествие по сказкам»

ДК с. Рассвет

методист

Калинина Т.В.

03.06.2022

16.00

Квест-игра

"Юные эколята"

ДК г. Нариманов

Заместитель директора МКУ "Центр социально-культурного развития Наримановского района"

Балтаньязова З.Е.

05.06.2022

День эколога «Природа. Экология. Будущее." Книжная выставка

Библиотека с.Курченко

методист

Сарбасова В.Р

 

07.06.2022

17.00

«На абордаж». Игровая программа

ДК п. Буруны

методист

Саклакова И.М.

1.06-20.06.2022

Выставка- приглашение к творчеству «В королевстве линий и цветов»

библиотека п. Буруны

библиотекарь Будникова Е.А.

08.06.2022

18.00

 

Квест-игра «Путешествие по сказкам А.С.Пушкина» к Пушкинскому дню в России

библиотека

с.Волжское

библиотекарь

Утеулиева А.С.

08.06.2022

Книжная выставка

«И пусть в России Пушкин длится»

библиотека п. Прикаспийский

библиотекарь Бакутова К. Х.

08.06.2022

18.00

Просмотр мультфильма «Сказка о рыбаке и рыбке»

ДК п. Прикаспийский

Кинооператор

Макиенко М. А

06.06.2022

Литературная выставка «Прелесть пушкинских строк»

библиотека п. Буруны

библиотекарь Будникова Е.А.

07.06.2022

16.00

Музыкальное занятие

«Раз словечко, два словечко, будет песенка»

ДК с. Рассвет

методист Муканова Б.Х.

09.06.2022

16.00

Познавательный час

«Петр Великий и Астраханский край»

библиотека п. Буруны

библиотекарь Будникова Е.А.

10.06.2022

17.00

 

Патриотический час «Вместе мы – большая сила, вместе мы – страна Россия», ко Дню России

библиотека с.Волжское

библиотекарь

Утеулиева А.С.

10.06.2022

16.00

Кружок «Мастерилка»

библиотека г. Нариманов

библиограф Полужаева С.В.

10.06.2022

Книжная выставка «Мы дети твои, Россия»

библиотека п. Прикаспийский

библиотекарь Бакутова К. Х.

10.06.2022

16.00

Познавательный час

«Когда мы едины, мы непобедимы»

библиотека п. Прикаспийский

библиотекарь Бакутова К. Х.

10.06.2022

17.00

«Моя необъятная Россия». Информационно - познавательное мероприятие для детей.

ДК п. Буруны

методист

Саклакова И.М.

10.06.2022

14.00

Праздничная концертная программа "Россия в сердце моем"

ДК г. Нариманов

Балтаньязова З.Е.

14-17.06.2022

17.00

Игровая программа, посвященная году культурного наследия «Сказочная карта Руси»

Выездные мероприятия

МКУ «Центр социально-культурного развития Наримановского района»

15.06-30.06.2022

Этнокалендарь

«Сабантуй – история и традиции праздника»

библиотека п. Буруны

библиотекарь Будникова Е.А.

15.06.2022

17.00

Мастер класс

«Изготовление закладки в технике оригами «Лотос»

ДК

методист

Сарбасова В.Р

 

16.06.2022

16.00

Онлайн мастер-класс «Калмыцкие сувениры для детей»

библиотека

с. Верхнелебяжье

библиотекарь

Утеулиева А.С.

17.06.2022

18.00

90 лет со дня рождения Роберта Рождественского «Вечер памяти»

библиотека п. Прикаспийский

библиотекарь Бакутова К. Х.

17.06.2022

16.00

Экологическая викторина «Сказание о лотосе»

библиотека п. Буруны

библиотекарь Будникова Е.А.

21.06.2022

19.00

Открытый просмотр «Через года, через века помните!» 90лет со дня рождения Роберта Рождественского

библиотека п. Буруны

библиотекарь Будникова Е.А.

21.06.22

17.00

Игровая программа «Краски лета»

ДК п. Буруны

методист

Саклакова И.М.

16.06.2022

16.00

Кружок «Мастерилка»

библиотека г. Нариманов

библиограф Полужаева С.В.

16.06.2022

17.00

Викторина «Солнечная поляна летнего чтения»

библиотека г. Нариманов

библиограф Полужаева С.В.

21.06.2022

18.00

Дискотека для детей "Веселые каникулы"

ДК г. Нариманов

Звукооператор

Голиков А.А.

23.06.2022

17.00

Мастер-класс по росписи «Балалайка-русская душа»

Территория МО «Николаевский сельсовет» школа

методист

Едильбаева Ю.В.

22.06.2022

10.00

Торжественный митинг, посвященный Дню памяти и скорби

Сквер Победы

г. Нариманов

Балтаньязова З.Е.

22.06.2022

17.00

Час памяти «О Родине, о мужестве, о славе» ко Дню памяти и скорби

библиотека с.Волжское

библиотекарь

Утеулиева А.С.

22.06.2022

18.00

День памяти и скорби конкурс чтецов

библиотека п. Прикаспийский

библиотекарь Бакутова К. Х.

22.06.2022

17.00

«День начала войны» Дети на войне, исторические факты.

ДК п. Буруны

методист

Саклакова И.М.

24.06.2022

16.00

Закрытие летнего оздоровительного лагеря

ДК с. Рассвет

методист

Калинина Т.В.

25.06.2022

20.00

Праздничная программа, посвященная Дню молодежи

ДК г. Нариманов

Балтаньязова З.Е.

26.06.2022

20.00

Развлекательная программа «Даешь молодежь!», дискотека ко Дню молодежи России

территория ДК с.Волжское

методист

Адайбекова Г.В.

26.06.2022

16.00

Спортивная эстафета «Здоровым быть здорово!»

Территория МО «Николаевский сельсовет» спортивная площадка

Методист клубного учреждения

26.06.2022

19.00

Молодежная дискотека «Молодость рулит!»

Территория МО «Николаевский сельсовет» спортивная площадка

методист

Едильбаева Ю.В.

27.06.2022

«Акварельная поляна»

Конкурс рисунков

ДК с. Янго-Аскер

методист

Сарбасова В.Р

 

ИЮЛЬ

01.07.2022

 

Информационный стенд «Наше здоровье в наших руках»

библиотека

с.Волжское

библиотекарь

Утеулиева А.С.

01.07.2022

17.00

Праздничный концерт, посвященный юбилею ГСКУ АО "ЦПД "Юность"

ДК г. Нариманов

Балтаньязова З.Е.

01.06– 06.07.2022

Конкурс рисунков «Ромашковый сюрприз»

Территория МО «Николаевский сельсовет» онлайн

методист

Едильбаева Ю.В.

01.07-30.07.2022

Информационный стенд «Будем здоровы»

библиотека п. Буруны

библиотекарь Будникова Е.А.

02.07.2022

18.00

 

Игровая развлекательная программа «Ах, оно какое наше лето»

парк культуры и отдыха г. Нариманов

Балтаньязова З.Е.

03.07.2022

18.00

Игровая развлекательная программа «Разноцветное лето»

парк культуры и отдыха г. Нариманов

Балтаньязова З.Е.

05.07.22

17.00

Игровая программа «Путешествие в страну чудес»

 

ДК п. Буруны

методист

Саклакова И.М.

07.07.2022

18.00

Конкурсно-игровая программа «Золотые сети», посвященная Дню рыбака

библиотека с.Верхнелебяжье

библиотекарь

Утеулиева А.С.

08.07.2022

17.00

Встреча-беседа «Семья – сокровище души», книжная выставка «Все начинается с любви», посвященная Всероссийскому Дню семьи, любви и верности (День Петра и Февронии)

библиотека

с.Волжское

методист

Адайбекова Г.В.

 

08.07.2022

16.00

Кружок «Мастерилка»

библиотека г. Нариманов

библиограф Полужаева С.В.

08.07.2022

19.00

Вечер отдыха 

«Великое чудо семья», посвященное Дню семьи, любви и верности

Территория МО «Николаевский сельсовет» администрация

методист

Едильбаева Ю.В.

08.07.2022

18.00

 

Праздничная программа «Вся семья вместе, так и душа на месте»

ДК с. Рассвет

методист

Калинина Т.В

9.07.2022

Игровая развлекательная программа «Летние забавы»

парк культуры и отдыха г. Нариманов

Балтаньязова З.Е.

10.07.2022

Игровая развлекательная программа «Веселые каникулы»

парк культуры и отдыха г. Нариманов

Балтаньязова З.Е.

10.07.2022

19.00

Праздничная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности и Дню рыбака

ДК г. Нариманов

Художественный руководитель

Луцева Е.С.

14.07.2022

Книжный вернисаж «Небесные покровители семьи»

библиотека г. Нариманов

библиограф Полужаева С.В.

15.07.2022

18.00

Литературная гостиная «Рыцарь пера и шпаги», к 220-летию со дня рождения французского писателя Александра Дюма (1802–1870).

библиотека

с.Волжское

библиотекарь

Утеулиева А.С.

15.07.2022

16.00

«Передай добро по кругу».

Игровая программа.

ДК п. Буруны

Саклакова И.М.

15.07.2022

17.00

ко Дню рисования на асфальте – уличная акция «Рисуем вместе».

площадка ДК с. Рассвет

методист

Калинина Т.В.

 

16.07.2022

18.00

Игровая развлекательная программа «Солнечная поляна»

парк культуры и отдыха г. Нариманов

Балтаньязова З.Е.

17.07.2022

18.00

Игровая развлекательная программа «В гостях у сказки»

парк культуры и отдыха г. Нариманов

Балтаньязова З.Е.

17.07.2022

17.00

Викторина о народном творчестве «Живые родники души народной» Единый день фольклора: #деньфольклора

Территория МО «Николаевский сельсовет»

онлайн

методист

Едильбаева Ю.В.

17.07.2022

18.00

Развлекательно-игровая программа, посвященная Всемирному Дню эмоджи (смайлику)

ДК г. Нариманов

Балтаньязова З.Е.

20.07.2022

16.00

Мастер- класс по шахматам для детей, посвященный Международному Дню шахмат

 

ДК п. Буруны

методист

Саклакова И.М.

20.07.2022

16.00

познавательная программа «В мире шахмат»,посвященная Международному Дню шахмат

ДК с. Рассвет

методист

Калинина Т.В.

 

22.07.2022

16.00

Кружок «Мастерилка»

библиотек г. Нариманов

библиограф Полужаева С.В.

23.07.2022

18.00

Игровая развлекательная программа «Волшебный платок»

парк культуры и отдыха г. Нариманов

Балтаньязова З.Е.

24.07.2022

18.00

Игровая развлекательная программа «Выше, дальше, сильнее…»

парк культуры и отдыха г. Нариманов

Балтаньязова З.Е.

28.07.2022

17.00

Час истории «Мы с тобой, Святая Русь» книжная выставка «Русь ты, моя православная», День Крещения Руси

библиотека

с.Волжское

библиотекарь

Утеулиева А.С.

29.07.2022

19.00

Показ кинофильма «Адмирал Ушаков» режиссера М. Ромма, 1953 г., ко Дню Военно-морского флота

ДК с.Волжское

методист

Адайбекова Г.В.

29.07.2022

17.00

Беседа-рассказ «Здесь море грезит Айвазовским»

библиотека г. Нариманов

библиограф Полужаева С.В.

29.07.202

18.00

Развлекательная программа, посвященная Международному Дню дружбы

ДК г. Нариманов

Кензеева З.Э.

30.07.2022

18.00

Игровая развлекательная программа «Разноцветное лето»

парк культуры и отдыха г. Нариманов

Балтаньязова З.Е.

31.07.2022

18.00

Игровая развлекательная программа «Веселые старты»

парк культуры и отдыха г. Нариманов

Балтаньязова З.Е.

АВГУСТ

01.08-30.08.2022

Книжно-иллюстративная выставка «Героям 1812 года: генералам, солдатам и ополченцам»

библиотека п. Буруны

библиотекарь Будникова Е.А.

 

01.08.2022

17.00

 Игровая программа

 «В гостях у Карамельки», посвященная Дню клоуна

ДК с. Рассвет

Калинина Т.В.

 

02.08.2022

17.00

Фольклорный праздник «Яблочко румяное, всем детям желанное»

библиотека п. Прикаспийский

библиотекарь Бакутова К. Х.

02.08.2022

19.00

«Следопыты»

Тематический показ фильма для детей

ДК п. Буруны

Методист

Саклакова И.М.

04.08.2022

16.00

Информационная беседа «Чтобы был счастливым путь», посвященная Международному дню светофора

библиотека с.Верхнелебяжье

библиотекарь

Утеулиева А.С.

04.08.2022

Книжный вернисаж «Дружат книга и семья»

библиотека г. Нариманов

библиограф Полужаева С.В.

05.08.2022

17.00

Мастер класс по изготовлению настольного органайзера

 «Детские руки творят чудеса»

ДК с. Янго-Аскер

Сарбасова В.Р

 

06.08.2022

18.00

Игровая развлекательная программа «Разноцветное лето»

парк культуры и отдыха г. Нариманов

Балтаньязова З.Е.

07.08.2022

18.00

Игровая развлекательная программа «Дорога добра»

парк культуры и отдыха г. Нариманов

Балтаньязова З.Е.

09.08.2022

18.00

Онлайн-обзор «Цветы для Элджернона», к 95-летию со дня рождения американского писателя и филолога Дэниела Киза (1927–2014)

библиотека

с.Волжское

библиотекарь

Утеулиева А.С.

09.08.2022

17.00

Литературная игра «Путешествие на остров книголюбов»

библиотека п. Прикаспийский

библиотекарь Бакутова К. Х.

09.08.2022

16.00

Экологический час для детей

 «Сады да леса всему краю краса»

 

ДК п. Буруны

Методист

Саклакова И.М.

10.08.2022

16.00

Беседа у книжной полки «Терроризму – нет»

библиотека

с.Волжское

библиотекарь

Утеулиева А.С.

10.08.2022

16.00

Выставка новой литературы для детей «Для вас, ребятишки, новые книжки»

Библиотека с. Курченко

методист

Сарбасова В.Р

 

12.08.2022

18.00

Спортивный час «Быстрее, выше, сильнее!», ко Дню физкультурника

спортзал с.Волжское

методист

Адайбекова Г.В.

12.08.2022

16.00

Кружок «Мастерилка»

библиотека г. Нариманов

библиограф Полужаева С.В.

12.08.2022

17.00

Спортивная программа, посвященная Дню физкультурника

Центральный стадион г. Нариманов

Сейтерова С.И.

13.08.2022

18.00

Игровая развлекательная программа «Веселый калейдоскоп»

парк культуры и отдыха г. Нариманов

Балтаньязова З.Е.

14.08.2022

18.00

Игровая развлекательная программа «Разноцветное лето»

парк культуры и отдыха г. Нариманов

Балтаньязова З.Е.

14.08.2022

19.00

Спортивная эстафета «Мы дети народов мира», молодежная дискотека

Территория МО «Николаевский сельсовет» спортивная площадка

методист

Едильбаева Ю.В.

14.08.2022

20.00

Дискотека «Хоровод Мира»

(межэтнос)

Территория МО «Николаевский сельсовет» спортивная площадка

методист

Едильбаева Ю.В.

15.08.2022

17.00

Книжная викторина

«Мир книги – в мир детства»

Библиотека с. Курченко

Методист Сарбасова В.Р

 

17.08.2022

16.00

Занимательная викторина и мастер-класс «Расписной наш самовар»

Территория МО «Николаевский сельсовет» администрация

методист

Едильбаева Ю.В.

18.08.2022

17.00

Час познаний и открытий «То академик, то герой, то мореплаватель, то плотник»

библиотека г. Нариманов

библиограф Полужаева С.В.

19.08.2022

17.00

Мастер-класс «Триколор на сердце», ко Дню государственного флага России

ДК с.Волжское

методист

Адайбекова Г.В.

20.08.2022

18.00

Игровая развлекательная программа «Разноцветное лето»

парк культуры и отдыха г. Нариманов

Балтаньязова З.Е.

21.08.2022

18.00

Игровая развлекательная программа «Веселая капель»

парк культуры и отдыха г. Нариманов

Балтаньязова З.Е.

22.08.2022

17.00

Познавательно-развлекательная программа, посвященная Дню флага РФ

ДК г. Нариманов

Культорганизатор Кензеева З.Э.

22.08.2022

16.00

Всероссийская патриотическая акция «Один флаг на всех»

Территория МО «Николаевский сельсовет»

администрация

методист Едильбаева Ю.В.

16.08 - 25.08. 2022

к Дню Государственного флага Российской Федерации – книжно-иллюстративная выставка «Три символа на фоне истории»

библиотека с. Рассвет

библиотекарь Джангазиева О.З.

 

22.08.2022

16.00

Познавательный час «Читаем и рисуем классику»

Библиотека с. Янго-Аскер

Методист

Сарбасова В.Р

 

26.08.2022

20.00

День российского кино

 Всероссийская акция «Ночь кино»

на территории района

учреждения культуры района

26.08.2022

16.00

Кружок «Мастерилка»

библиотека г. Нариманов

библиограф Полужаева С.В.

27.08.2022

18.00

Игровая развлекательная программа «Я ты он она»

парк культуры и отдыха г. Нариманов

Балтаньязова З.Е.

28.08.2022

18.00

Игровая развлекательная программа «Лето, до свидания»

парк культуры и отдыха г. Нариманов

Балтаньязова З.Е.

27.08.22

18.00

Игровая программа «До свидания, лето!»

ДК п. Буруны

Саклакова И.М.

27.08.2022

17.00

«Поднять паруса приключений!» (библиоигра)

библиотека с. Курченко

методист Сарбасова В.Р

 

31.08.2022

17.00

литературная игра «Ах, какое было лето!»

библиотека п. Прикаспийский

библиотекарь Бакутова К. Х.

31.08.2022

18.00

Просмотр мультфильма «В стране невыученных уроков»

библиотека п. Прикаспийский

кинооператор Макиенко М.А.