Открытие спортзала

22 декабря в Волжском филиале МКОУ «СОШ г. Нариманов» состоялось  торжественное открытие спортивный зал.

В целях реализации программы «Создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом» и партийному проекту «Единой России» «Детский спорт» после капитального ремонта спортивный зал Волжского филиала СОШ Г.Нариманов спортивный зал был полностью реконструирован: теперь в зале современное резиновое напольное покрытие, мягкие противоударные протекторы на стенах, появились новые двери, заменено электроосвещение, установлены спортивные снаряды. Все спортивное оборудование  соответствует мировым стандартам.

Учеников, педагогический коллектив и родителей поздравили депутат Думы Астраханской области Роман Попов, глава Наримановского района Валерий Альджанов, председатель Совета МО «Наримановский район» Елена Рубцова, начальник управления образования и молодежной политики Евгения Утегалиева, глава МО «Волжский сельсовет» Жаннат Иманова.

Глава Наримановского района Валерий Альджанов обратился к ребятам: «Ваши будущие спортивные достижения возможны не только при наличии у вас волевого характера и физических данных, важны также  и условия тренировок. Я  уверен, что этот  зал, соответствующий теперь всем требованиям, станет  достойной  площадкой для вашего физического развития. Желаю вам, чтобы при подготовке к сдаче норм ГТО, к различным соревнованиям или эстафетам, этот оснащённый всем необходимым зал стал достойной тренировочной базой. Не бросайте занятия спортом и привлекайте своих сверстников к физическому развитию и здоровому образу жизни».