Особая экономическая зона получит новых специалистов-наримановцев

В городе Нариманове, в здании филиала колледжа АКГПТ, состоялось подписание 3-стороннего договора между руководством колледжа, особой экономической зоны "Лотос" и администрации Наримановского района о взаимном сотрудничестве по программе подготовки кадров, необходимых специальностей для предприятий ОЭЗ "Лотос". Перед собравшимися студентами, родителями и представителями общественности выступили Глава Наримановского района В.И.Альджанов, генеральный директор ПАО "Особая экономическая зона "Лотос" С.Ю.Милушкин и директор ГБПОУ АО "Астраханский государственный колледж профессиональных технологий" С.К.Рясков.

Фото Валерия Альджанова.

Обращаясь к студентам, Глава района выразил надежду. что подписание договора даст толчок реализации целей , которые были поставлены: подготовка квалифицированных кадров, создание новых рабочих мест.