О проведении открытых конкурсов на право осуществления перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Астраханской области

В реестр межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории Астраханской области, утвержденный распоряжением министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области от 28.12.2015 № 252-р, входят межмуниципальные маршруты регулярных перевозок на территории Астраханской области:

№104 «Астрахань - Новокучергановка»;

№127 «Разночиновка - Солянка»;

№131 «Астрахань - Разночиновка».

В 2018 -2019 годах министерством проведено 7 открытых конкурсов на право осуществления перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Астраханской области. В данных конкурсах одними из лотов значились вышеуказанные маршруты. При подведении итогов конкурсов на данный маршрут заявок от предпринимателей на осуществление регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом не поступало. Таким образом, конкурс по маршрутам признан несостоявшимся.

В период с 14.08.2019 по 17.09.2019 ведется прием заявок на участие в конкурсе на право осуществления перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Астраханской области.

Конкурсная документация с перечнем маршрутов межмуниципального сообщения в астраханской области, на которые объявлен конкурс, размещена на официальном сайте министерства https://mptpr.astrobl.ru/ (в разделе «Открытые конкурсы на право осуществления перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок на территории Астраханской области»)»

Просим принять участие заинтересованных лиц».