О приеме предложений по назначению новых членов комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Наримановский район»

В связи с досрочным прекращением полномочий членов комиссии по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования «Наримановский район», администрация муниципального образования «Наримановский район» в период с 30.09.2021 по 20.10.2021 осуществляет прием предложений по назначению новых членов комиссии вместо досрочно прекративших свои полномочия членов комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Членами комиссии могут быть руководители (их заместители) органов и учреждений системы профилактики, а также могут представители иных государственных (муниципальных) органов и учреждений, представители общественных объединений, религиозных конфессий, граждане, имеющие опыт работы с несовершеннолетними, депутаты соответствующих представительных органов, другие заинтересованные лица.

Членом комиссии может быть гражданин Российской Федерации, достигший возраста 21 года.

Предложения по составу комиссии предоставляются в письменной форме в администрацию муниципального образования «Наримановский район» с 8-00 до 17-00 часов по адресу: г. Нариманов ул. Центральная д. 10 каб. № 18, тел. (885171)70-2-92.