Межрегиональный турнир по тхэквондо

В селе Волжское состоялся открытый межрегиональный турнир по тхэквондо, приуроченный ко Дню народного единства и 25-летию развития тхэквондо в Наримановском районе, на призы главы МО «Наримановский район». В турнире приняли участие более 100 спортсменов из разных уголков Астраханской области, а также  гости из Калмыкии.

Наримановский район представили воспитанники местной  районной спортивной федерации тхэквондо, тренирующиеся под руководством А. Гуляева и Е. Кульжанова. Особый статус мероприятию придало использование электронной судейской системы «Daedo», приобретенной за счет бюджетных средств района.

По итогам турнира Наримановские спортсмены заняли 2 место в общекомандном зачете.

Из них в личных зачетах в своих весовых категориях наши бойцы стали обладателями 3 золотых, 6 серебряных и 13 бронзовых медалей. Также наши спортсмены: Стельмах Тимур, Тарасова Варвара и Нежнев Максим были отмечены специальными призами в номинации «За волю к победе». Отдельным кубком и дипломом от имени Главы района в связи с 25-летием развития данного вида спорта, был награжден президент местной федерации тхэквондо Гуляев Александр.