Конкурс «Молодая семья 2020»

Агентство по делам молодежи Астраханской области проводит конкурс «Молодая семья 2020», в рамках организации профильной летней смены «Клуб молодых семей».

Предметом   конкурса   является отбор самых активных семей, вовлечение их в мероприятия досуговой, образовательной, развлекательной и социальной направленности.

Заявку на участие в конкурсном отборе могут подавать молодые семьи, граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации и состоящие в  зарегистрированном браке, воспитывающие детей. Возраст каждого из супругов не должен превышать 35 лет. Возраст детей не должен превышать 14 лет.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте агентства (https://mol.astrobl.ru/press-release/idyot-priyom-zayavok-na-konkurs-molodaya-semya-2020), а также  в государственном бюджетном учреждении Астраханской области «Дирекция  молодежных программ и проектов», расположенном по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Кирова,  дом19,  тел:  (8512) 39-12-14; 39-28-52; адрес электронной почты: soodpm [at] mail.ru.