Капитальные ремонты в городе Нариманове

Капитальный ремонт крыш многоквартирных домов в рамках региональной программы продолжается в городе Нариманове. Работы проводит строительная компания ООО «Стройсервис», с которой Фонд капитального ремонта Астраханской области заключил контракт. Ремонтные работы кровли ведутся в многоквартирных домах по улицам Набережной 18, 20, 22, Волгорадской, 19, Центральной, 35 и Спортивной, 5. В программу капитального ремонта включены: разборка старого покрытия крыш, удаление старой стяжки, заливка новой, ремонт вытяжных каналов и леерного ограждения, укладка новой мягкой кровли. Чтобы не было застоя воды на крышах, проводят ремонт водосточной системы. Строители стараются завершить все работы до прихода ненастной погоды.

Капитальные ремонты идут и в домах по улицам Астраханской, 6, Набережной, 12 и Набережной, 4. Здесь полностью меняют внутридомовую систему теплоснабжения и запорную арматуру. Состояние кровли и отопление — главные проблемы многоквартирных домов, поэтому важно, чтобы ремонт производился качественно.