К сведению жителей Наримановского района!

С целью выявления и пресечения деятельности субъектов, осуществляющих нелегальную (безлицензионную) деятельность на финансовом рынке, информируем о необходимости направления в адрес Банка России и министерства экономического развития Астраханской области информационно-аналитических материалов о рекламе финансовых услуг и финансовой деятельности, распространяемой на территории муниципального образования «Наримановский район» Астраханской области, а также в случае жалоб на действия организаций на финансовом рынке.

Источником сбора информационно-аналитических материалов могут являться рекламные материалы, распространяемые в печатных и телевизионных средствах массовой информации, телекоммуникационной-информационной сети «Интернет», в транспорте, посредствам сообщений SMSи электронных сообщений, а также за счет других источников.

Просим указанные данные направлять в Банк России и министерство экономического развития Астраханской области по мере их выявления на электронный адрес 03SVC_OPND [at] cbr.ruи IVDolgushina [at] astrobl.ru.