К сведению жителей муниципального образования «Наримановский район»!

В соответствии с Уставом муниципального образования «Наримановский район» 06 октября 2022 года в малом зале администрации муниципального образования «Наримановский район» по адресу: Астраханская область, г. Нариманов, ул.Центральная,10 в 18 часов 00 минут состоятся публичные слушания по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Наримановский район».

С проектом муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Наримановский район»,  принятый решением Совета муниципального образования «Наримановский район» от 30.08.2022 №61 и Порядком  учета предложений по проекту устава муниципального образования «Наримановский район», муниципального правового акта о внесении в него изменений и дополнений и участия граждан в его обсуждении,  утвержденным решением Совета муниципального образования «Наримановский район» от 28.05.2020 №28, желающие могут ознакомиться в администрации муниципального образования «Наримановский район» (кабинет №19), на официальном сайте муниципального образования «Наримановский район».

Прием и учет предложений по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Наримановский район» осуществляется согласно вышеуказанному Порядку учета предложений по проекту устава муниципального образования «Наримановский район», муниципального правового акта о внесении в него изменений и дополнений.