К сведению жителей муниципального образования «Наримановский район!

С проектом муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Наримановский район»,  принятый решением Совета муниципального образования «Наримановский район» от 29.09.2021 №74 и Порядком  учета предложений по проекту устава муниципального образования «Наримановский район», муниципального правового акта о внесении в него изменений и дополнений и участия граждан в его обсуждении,  утвержденным решением Совета муниципального образования «Наримановский район» от 28.05.2020 №28, желающие могут ознакомиться в администрации муниципального образования «Наримановский район» (кабинет №19), на официальном сайте муниципального образования «Наримановский район».

Прием и учет предложений по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Наримановский район» осуществляется согласно вышеуказанному Порядку учета предложений по проекту устава муниципального образования «Наримановский район», муниципального правового акта о внесении в него изменений и дополнений