К сведению предпринимателей Наримановского района!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Астраханской области в Наримановском, Енотаевском и Черноярском районах информирует, что 18 апреля 2019 года с 10.00 до 16.00 в Управлении Роспотребнадзора по Астраханской области (далее – Управление), а также в территориальных отделах Управления проводится акция «Дни открытых дверей для предпринимателей».

К участию приглашаются представители различных сфер бизнеса.

Основная цель проведения мероприятия – реализация информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышение грамотности в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитие механизма открытости Роспотребнадзора. Акценты – профилактика правонарушений, исчерпывающие ответы и разъяснения предпринимателям по надлежащему применению обязательных требований.

Предприниматели могут направить свои вопросы, предложения, замечания по телефонам «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Астраханской области (8512) 33-15-02, 8-800-200-33-09 или направить вопросы в электронной форме на адрес электронной почты: tu_rpn [at] astrakhan.ru, а также в письменной форме по адресу: г.Астрахань, ул. Н.Островского, 138. Также можно обратиться в Территориальный отдел в Наримановском, Енотаевском и Черноярском районах, тел. 57-13-00, tatyana [at] astranet.ru