Извещение об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов, а также объектов недвижимости, за исключением земельных участков

Агентством по управлению государственным имуществом Астраханской области приняты постановления:

от 20.11.2019 № 18 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, за исключением земельных участков,на территории Астраханской области»;

от 20.11.2019 № 19 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости  земельных участков в составе земель населенных пунктовна территории Астраханской области».

Данные постановления, а также результаты определения кадастровой стоимости размещены на официальном интернет-портале правовой информации органов власти Астраханской области pravoastrobl.ru,на сайте агентства augi [at] astrobl.ru (augi.astrobl.ru), на сайте ГБУ АО «Астраханский государственный фонд пространственных  и технических данных  (БТИ)»  astrabti.ru.

Дата официального опубликования указанных нормативных правовых актов — 22.11.2019.

Дата вступления в силу указанных нормативных правовых актов — 01.01.2020.

В соответствии со статьей 23 Федерального закона от 03.07.2016 № 237- ФЗ «О государственной кадастровой оценке» отчетные материалы и результаты определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов, а также объектов недвижимости, за исключением земельных участков, расположенных на территории Астраханской области, размещаются в фонде данных государственной кадастровой оценки на официальном сайте Росреестра rosreestr.ru.