Извещение о размещении промежуточных отчетных документов по государственной кадастровой оценке

Агентство по управлению государственным имуществом Астраханской области  извещает о том, что на сайте Росреестра (rosreestr.ru)в фонде данных государственной кадастровой оценки, а также на сайте ГБУ АО «Астраханский государственный фонд технических данных и кадастровой оценки (БТИ)»  (astrabti.ru)в разделе «Кадастровая оценка» размещены промежуточные отчетные документы по государственной кадастровой оценке объектов недвижимости, за исключением земельных участков, расположенных на территории Астраханской области.

В период с 23.08.2019 по 11.10.2019 все заинтересованные лица (граждане, индивидуальные предприниматели, юридические лица, органы местного самоуправления муниципальных образований Астраханской области, исполнительные органы государственной власти Российской Федерации, а также Астраханской области) могут представить свои замечания к промежуточным отчетным документам.

Замечания к промежуточным отчетным документам представляются в ГБУ АО «Астраханский государственный фонд технических данных и кадастровой оценки (БТИ)» (414000, г. Астрахань, ул. Советская, 8, каб. 2; электронный адрес: office [at] astrabti.ru (office)office [at] astrabti.ru (@)office [at] astrabti.ru (ast)office [at] astrabti.ru (rabti)office [at] astrabti.ru (.)office [at] astrabti.ru (ru)  cadocenka [at] astrabti.ru), АУ АО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», территориальные обособленные структурные подразделения АУ АО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» лично, почтовым отправлением или с использованием сети Интернет, портала государственных и муниципальных услуг по приложенной форме.

Не подлежат рассмотрению замечания к промежуточным отчетным документам, не соответствующие требованиям, установленным статьей 14 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке».