ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ 30:08:110106 ( п. Пригородный, ул. Проточная)

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов):

субъект Российской Федерации

Астраханская область

муниципальное образование

Наримановский район

населенный пункт

п. Пригородный

,

№ кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов)

30:08:110106  ( п. Пригородный, ул. Проточная)

(Иные сведения, позволяющие определить местоположение территории, на которой

будут выполняться комплексные кадастровые работы )

в целях исполнения государственного (муниципального) контракта

от

г. №

ККР-2017ЗК

в период с

г. по “

г.

будут выполняться комплексные кадастровые работы.

Заказчиком комплексных кадастровых работ является

Администрация  муниципального образования  "Наримановский район"

Адрес

416111  Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов ул. Центральная, 10

anarimanow [at] mail.ru

Номер контактного телефона

8(85171)70246

Исполнителем комплексных кадастровых работ является кадастровый инженер (кадастровые инженеры)

Медведева Татьяна Иосифовна

Адрес

mkpzemcentr [at] yandex.ru

Номер контактного телефона

8(85171) 63697

Квалификационный аттестат:

Идентификационный номер

30-10-33

дата выдачи

14.12.2010

Наименование саморегулируемой организации в сфере кадастровых отношений, членом

которой является кадастровый инженер

Саморегулируемая организация «Кадастровые инженеры Юга»»

Наименование юридического лица, с которым заключен государственный (муниципальный) контракт и работниками которого являются кадастровые инженеры

МКП «Земельный центр» МО «Наримановский район»

График выполнения комплексных кадастровых работ

Для обеспечения правообладателями объектов недвижимости доступа исполнителю комплексных кадастровых работ к объектам недвижимости устанавливается время: еженедельно каждый четверг с 15-00 до 18-00 в период с 14.04.2017 г по 30.11.2017

Время выполнения работ

Место выполнения работ

Виды работ

с 14.04.2017 г по 30.11.2017

Кадастровый квартал 30:08:110106 ( п. Пригородный, ул. Проточная)

Комплексные кадастровые работы

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории выполнения комплексных кадастровых работ, в соответствии с частью 6 статьи 42.7 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ “О государственном кадастре недвижимости” вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ в письменной форме в течение тридцати рабочих дней со дня публикации этого извещения сведения об адресе правообладателя и (или) об адресе электронной почты правообладателя либо в соответствии с частью 5 статьи 20 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ “О государственном кадастре недвижимости” обратиться с соответствующим заявлением в орган кадастрового учета. Информация об адресах приемных органа кадастрового учета размещена на сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии rosreestr.ru в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”.

В отношении ранее учтенных объектов недвижимости, которые расположены на территории выполнения комплексных кадастровых работ, сведения о которых отсутствуют в государственном кадастре недвижимости, в соответствии с частью 4 статьи 42.6 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ “О государственном кадастре недвижимости” заинтересованные лица вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ заверенные в установленном частью 2 статьи 22 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ “О государственном кадастре недвижимости” порядке копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на такие объекты недвижимости, для внесения исполнителем комплексных кадастровых работ этих сведений в государственный кадастр недвижимости.

Указанные сведения и документы можно представить по адресу:

416111  Астраханская область, Наримановский район,г.Нариманов ул.Центральная, 10

.

Заинтересованные лица в соответствии с частью 7 статьи 45 Федерального законаот 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ “О государственном кадастре недвижимости” вправе самостоятельно подать в орган кадастрового учета заявление о внесении в государственный кадастр недвижимости сведений о ранее учтенном объекте недвижимости.