Итоговое совещание руководителей образовательных учреждений

20 декабря в малом зале администрации муниципального образования «Наримановский район» состоялось итоговое совещание руководителей, заведующих филиалов, заместителей директоров по учебно-воспитательной работе, экономистов образовательных учреждений.

Ко всем присутствующим с приветственным словом обратился глава района Валерий Альджанов, который поблагодарил педагогов за эффективную работу в уходящем году.

Особо отличившиеся педагоги и руководители учреждений были награждены Почётными грамотами Думы Астраханской области, министерства образования  и главы Наримановского района.

В повестку совещания были включены актуальные вопросы, обсуждение которых необходимо для оперативной работы на местах как в зимний период 2017-2018 года, так и в течение следующего календарного года: «О состоянии заболеваемости ОРВИ и гриппом на территории Наримановского района» (Идрисова Р.З. –начальник ТОУ Роспотребнадзора в Наримановском, Енотаевском и Черноярском районах); «О защите персональных данных» (Кучин И.Ю. – доцент ФГБОУ АГТУ); «О проведении в образовательных учреждениях работы по обеспечению и соблюдению мер безопасности в зимний период» (Иланов Р.К.-начальник отделения надзорной деятельности по Наримановскому району Главного управления министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Астраханской области); «О финансовой грамотности руководителей» (Стариченкова Е.а.- заместитель главы администрации МО «Наримановский район» по финансово-экономической деятельности - начальник финансового управления).