Информация о проведении Общероссийского дня приёма граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2019 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации Путина В.В. 12 декабря 2019 года, в День Конституции Российской Федерации, проводится Общероссийский день приема граждан с 12 до 20 часов по местному времени.

Личный прием заявителей будет проходить в администрации муниципального образования «Наримановский район» по адресу: г. Нариманов, ул. Центральная, д.10.

Ответственные должностные лица:

Альджанов Валерий Ильич – Глава Наримановского района;

Шукургалиева Зульфия Рахатовна - Заместитель Главы администрации муниципального образования "Наримановский район" по общим вопросам - начальник управления по организации местного самоуправления.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).