Информация для собственников и арендаторов земельных участков

Уважаемые собственники и арендаторы земельных участков, администрация МО «Наримановский район» информирует Вас об обязанности защищать сельскохозяйственные угодья от зарастания сорняками и необходимостью своевременно проводить сенокосы, о запрете выжигания сухой травянистой растительности, стерни, пожнивных остатков на землях сельскохозяйственного назначения и землях запаса, разведению костров на полях, а также об установлении обязательных требований пожарной безопасности к использованию открытого огня и разведению костров на  землях сельскохозяйственного назначения и землях запаса в соответствии с изменениями, внесенными постановлением Правительства РФ от 30.12.2017г.  № 1717 в Правила противопожарного режима в Российской Федерации, а также Порядком использования открытого огня и разведения костров на землях сельскохозяйственного назначения и землях запаса, утвержденным приказом МЧС России от 26.01.2016 №26.