«ГТО - одна страна, одна команда!»

24 декабря в региональном этапе Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля «ГТО - одна страна, одна команда!» сборная команда Наримановского района (10 человек - 4, 5, 6, 7, 8 ступени ГТО) показала отличные результаты:
- 1 место 5 ступень (16-17 лет) Зайнутдинова Эльвина, 11 кл. Линейнинский филиал МКОУ «СОШ с.Старокучергановка»,
- 2 место 5 ступень (16-17 лет) Кульчиев Сулим, 11 кл. МКОУ «СОШ г.Нариманов»;
- 2 место 7 ступень (30-39 лет) Кульжанов Ерлан Дуйсенгалиевич, учитель физической культуры Рассветский филиал МКОУ «СОШ г.Нариманов».
Региональный этап Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля «ГТО – одна страна, одна команда!» проводится с целью популяризации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», здорового образа жизни, вовлечения в занятия физической культурой и спортом населения Астраханской области, повышения эффективности использования физической культуры и спорта в укреплении здоровья, гармоничном и всестороннем развитии личности, в том числе за счет подготовки и выполнения нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО.