ГРАНТЫ ДЛЯ АГРОБИЗНЕСА СТАРТУЮТ В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ С ОКТЯБРЯ 2021 ГОДА

Министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области информирует о том, что объявлен конкурсный отбор заявителей в целях предоставления грантов на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств «Агростартап» и развитие малых форм хозяйствования«Развитие семейных ферм».

Прием заявокна участие в конкурсах осуществляет министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области по адресу: г. Астрахань, ул. Свердлова, 31, кабинет 12 (тел. 51-65-04), при участии районных управлений сельского хозяйства муниципальных образований Астраханской области.

С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте министерства в разделах:

- Национальные проекты / Региональный проект «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» / Агростартап;

- Государственная поддержка / Малые формы хозяйствования.

Приглашаются инициативные и предприимчивые, ответственные и добропорядочные граждане Российской Федерации, главы КФХ, ИП, юридические лица, заинтересованные в развитии агропромышленного комплекса на сельских территориях Астраханской области и соответствующие требованиям конкурсного отбора.

Приложение, скачать