Два праздника в одном городе

Сразу два праздника в минувшие выходные отметили в Наримановском районе: День рыбака и День семьи, любви и верности! Праздничные мероприятия развернулись параллельно на нескольких площадках. На основной сцене  молодым семьям вручили жилищные сертификаты, наградили семейные пары, отмечающие в этом году 50 и более лет совместной жизни, работников рыбопромысловых предприятий района также отметили грамотами.

Гости праздника могли принять участие в фестивале воздушных змеев, попробовать настоящей рыбацкой ухи от поселений района, пройти шуточную регистрацию брака, принять участие в различных спортивных состязаниях.

В концертную программу вошли номера с учетом различных музыкальных предпочтений наших земляков: от народных казачьих запевов до популярных песен нашего времени.