Для сведения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

В соответствии Федеральным законом от 13.07.2015 N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" в период с 15.02.2018 по 19.03.2018 ведется прием заявок на участие в конкурсе на право осуществления перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Астраханской области, в том числе по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок на территории Астраханской области № 104 «Астрахань - Новокучергановка».

Конкурсная документация с перечнем маршрутов межмуниципального сообщения в Астраханской области, на которые объявлен конкурс, размещена на официальном сайте министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области www/.mptpr.astrobl.ru(в разделе «Открытые конкурсы на право осуществления перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок на территории Астраханской области».

Желающие принять участие на вышеуказанном открытом конкурсе могут обратиться в министерство промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области, E-mail: mppr [at] astrobl.ru, тел. 8(8512)51-92-77.