Для сведения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

В феврале - марте 2018г. министерством промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области в соответствии Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» планируется проведение открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок, в том числе по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок на территории Астраханской области № 104 «Астрахань - Новокучергановка». Желающие принять участие на вышеуказанном открытом конкурсе могут обратиться в министерство промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области, E-mail: mppr [at] astrobl.ru, тел. 8(8512)51-92-77.