Десант добровольцев в Нариманове

28 июня активисты Добровольческого десанта посетили город Нариманов. На Аллее проектов, расположившейся на территории "Парка культуры и отдыха", было представлено 17 общественных объединений, действующих как в пределах Наримановского района, так и по всей Астраханской области, в их числе волонтёрские отряды общеобразовательных учреждений и Центра социальной помощи детям "Юность". Также представителями Десанта была проведена традиционная акция "Добровольцы - детям".

Фото Андрея Золотова.

В рамках муниципального этапа конкурса "Доброволец России 2018" членами жюри было рассмотрено 6 заявок на участие в региональном этапе и после оценки проектов определён победитель - Наримановское местное отделение Молодой гвардии Единой России с социальным проектом "Спорт для всех", направленным на приобщение как можно большего количества астраханцев к здоровому образу жизни и спорту. Поздравляем победителей муниципального этапа конкурса, желаем победы на региональном этапе!