День призывника-2018

Начало весенней призывной кампании ознаменовалось проведением на территории Наримановского района очередной районной патриотической акции "Призывник". По  традиции, 100 призывников и допризывников со всего района отправились сегодня на военный аэродром войсковой части 28004.

Будущим защитникам Родины  были представлены показательные выступления авиации и боевой техники, а также организована экскурсия по территории части.

Мы желаем нашим призывникам с честью и достоинством пройти в будущем воинскую службу в рядах Российской армии и надеемся,что такие мероприятия не только укрепят их знания об  истории и величии нашей страны, но и еще больше повысят желание нынешней молодежи отдать долг своей Родине.